Холода и ночные заморозки придут к нам на этой неделе. Поэтому ГАИ рекомендуют водителям уже “переобувать” свои автомобили в зимние шины. А мы рекомендуем не забывать о себе и тоже начинать утепляться.

Хмурый и ветреный понедельник 8 ноября дает понять, что ближайшие 7 дней будут в плане погоды будут так себе. Сегодня на улице всего +8 градусов тепла, возможен небольшой дождь и ветер 15-18 м/с. 

Во вторник, 9 ноября, резко похолодает до -4 градусов ночью и всего +5 днем.  В целом, обещают переменную облачность, без осадков и северо-западный ветер до 4-9 м/с.

Если верить данным дрогичинских метеорологов, то еще больше похолодает ночью 10 ноября. Передают ночные заморозки до -2, -7 градусов, однако днем температура воздуха может подняться и до +8 тепла. Ветер будет южный до 4-9 м/с. Осадков в среду не предвидится.

Осадков не будет и в четверг, 11 ноября. Местные метеорологи обещают днем от +5 до +10 °C и юго-западный ветер 4-9 м/с.

Пятница, 12 ноября, начнется с тумана. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками, но осадков не передают. Ночью ожидается от 0 до +5 тепла, а днем – от +5 до +10 °C. 

В субботу, 13 ноября, местами пройдут кратковременные дожди и в отдельных районах будет туман. Ночью температура воздуха ожидается в районе 0, +5 градусов, днем – от +5 до +10.

В воскресенье, 14 ноября, синоптики передают в течение суток от 0 до +5 градусов, местами и до +8. Вдобавок к этому пройдут дожди.