spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

О РЕАЛИЗАЦИИ ДИРЕКТИВЫ №4

Дата:

В Комитете государственного контроля Брестской области проведено совещание “О принимаемых контрольными, надзорными и правоохранительными органами мерах по предупреждению нарушений законодательства Республики Беларусь в свете требований Директивы Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2010 №4 “О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь “.
В работе совещания приняли участие первый заместитель председателя Брестского облисполкома М.И.Юхимук, заместитель прокурора Брестской области А.Т.Точко, председатель хозяйственного суда Брестской области С.М.Кулак и другие должностные лица.
На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия органов исполнительной власти, правоохранительных и судебных органов с Комитетом госконтроля области. Все выступающие дали позитивную оценку совместной работе и высказали пожелание о дальнейшем сотрудничестве с Комитетом госконтроля области и выработке совместных предложений по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 31.12.2010 № 4.
КГК Брестской области

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...