Осень началась так быстро и неожиданно, что о лете напоминают только неубранные обувь и одежда. Но, если верить синоптикам, тепло к нам вернется уже завтра. Подробнее о погоде на неделю – в нашем прогнозе по информации районной метеостанции. 

Сегодняшняя солнечная и ясная погода, кажется, помогает полюбить осень. Ожидается, что таким теплым (+18-19 градусов) и безветренным будет весь день 7 сентября.

Тем не менее, обольщаться такой погодой не стоит: в ночные часы синоптики предупреждают о заморозках (0,-2°C).

Уже завтра в Дрогичине установится теплая погода. Так, на 8 сентября, передают переменную облачность, без осадков и до +23 тепла. 

Еще теплее обещают быть следующие дни! В четверг, 9 сентября, передают ясную погоду и аж +25 градусов тепла. Но ночью и утром будьте осторожны: местами будет слабый туман.

Температура воздуха продолжит расти и в пятницу. На 10 сентября обещают +26 градусов и без осадков. Предупреждение на ночь и утро о тумане остается актуальным.

Можете смело строить большие планы на эти выходные. Погода не подведет: 11 и 12 сентября обещают +26+27 градусов тепла и солнечную погоду без осадков.
Но не теряйте внимательность – ночью и утром слабый туман!