Пинский погранотряд приглашает на службу по контракту

Пинский пограничный отряд  приглашает граждан  Республики Беларусь мужского пола на должности прапорщиков для прохождения военной службы по контракту, связанной с охраной Государственной границы, охраной правопорядка в пределах приграничной территории.

Установленный возраст для кандидатов – от 18 до 35 лет, образование – не ниже среднего. Вводятся ограничения для тех, кто не годен к службе по медицинским показателям или граждан, в отношении которых осуществляется уголовное преследование, для лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы. При этом приветствуется: прохождение срочной военной службы, военной службы по контракту в органах пограничной службы Республики Беларусь, внутренних войсках Министерства внутренних дел Республики Беларусь, в органах внутренних дел, наличие юридического образования.

Кандидатам, прошедшим собеседование, гарантируется социальный пакет, в который входят: отпуск 45 суток, компенсация за найм жилого помещения для иногородних, ежегодная выплата единовременного пособия на оздоровление, исчисление льготной выслуги лет (1 день за 1,5), увольнение в запас при достижении возраста 48 лет, при наличии выслуги – 20 лет.
Справки по телефону +375-33-330-84-25.

Андрей РАССАФОНОВ