Надеемся, вы успели насладиться теплом и солнцем. Потому что на этой неделе погода изменится. Более подробнее об этом мы расскажем в нашем прогнозе.

С такой погодой, как сегодня, понедельник кажется не таким трудным днем. Из-за тумана утро 13 сентября показалось осенним и холодным, но ближе к обеду все распогодилось. Сейчас мы наблюдаем переменную облачность и до +22 градусов тепла.

Завтра, 14 сентября, если верить метеорологам районном метеостанции, будет облачно с прояснениями, а днем возможны кратковременные дожди. Но кутаться в теплую одежду еще не время, передают до +21°C.

И будьте внимательны и осторожны: ночью и утром возможен туман. 

Среда, 15 сентября, начнется со слабого тумана утром и ночными заморозками (0, -2). Но день обещает быть теплым и без осадков – передают аж до +22. 

На четверг, 16 сентября, синоптики передают кратковременные дожди, неустойчивый ветер от 3 до 8 м/с и до +22 тепла. Ночью и утром будьте готовы к туману.

На пятницу, 17 сентября, судя по всему, приготовьте зонты и дождевики. По данным местных синоптиков, в этот день ожидаются кратковременные дожди, однако pogoda.by и gismeteo пишут о сильных дождях на весь день. Температура воздуха будет в районе +18 +19 °C.

В субботу, 18 сентября, местами пройдут лишь кратковременные дожди. Температура воздуха на разных источниках погоды отличается. Например, pogoda.by и gismeteo сообщают о +12 +14 градусах, а дрогичинские метеорологи о +17.

Аналогичная ситуация и с воскресеньем. На 19 сентября gismeteo передает +12, а дрогичинские метеорологи до +17. Но оба источника совпали в том, что день пройдет без осадков.