spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Праздничные предложения от потребкооперации

Дата:

Время летит стремительно. И  не успеем мы оглянуться – как наступит Новый год и Рождество. Праздники, которых все ждут и к которым, безусловно, готовятся. Какие же приятные сюрпризы готовит жителям Дрогичинщины наша потребкооперация? Корреспондент «ДВ» обратился к заместителю райпо по торговле Таисии Бухте и узнал, что жителям района будет предоставлено немало интересных предложений для покупок. Так, улица Ленина станет местом проведения выставок-продаж. А на центральном рынке состоятся ярмарки с расширенной продажей собственной продукции. Приобрести живую елку люди смогут, начиная с 22 декабря. В районе универмага будет много «зеленых красавиц», которыми горожане смогут украсить свои дома и квартиры.

А в период с 16 декабря по 7 января пройдет акция «Щедрая зима». В ходе ее произойдет снижение цен на некоторые виды продуктов, которые необходимы людям к новогоднему столу.

Что касается товаров непродовольственной группы, то сейчас специалисты райпо прорабатывают интересные варианты, привлекательные для населения района. Уже в эти дни проходит акция «Неделя ковров». В магазинах «Стандарт» и «Радуга» они есть в широком ассортименте, и, что немаловажно, со сниженной торговой надбавкой. Кроме того, в универмаге  и промышленных магазинах райпотребкооперации будут проводиться предновогодние и рождественские акции на швейные изделия и некоторые другие виды товаров.

Алексей НАУМОВЕЦ

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

22 апреля свой профессиональный праздник отметили судебные эксперты

Профессия эксперта благодаря современному кинематографу овеяна духом романтики не...

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси Александр Лукашенко избран председателем VII Всебелорусского народного...

Александр Лукашенко дал наказ делегатам ВНС: надеюсь, что когда нас не станет, вы удержите страну

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который выдвинут на пост председателя VII...