Промокоды в интернет-магазинах Беларуси®

Если вы часто делаете покупки в онлайн-магазинах, наверняка вы хотя бы раз пользовались промокодом. Промокоды сегодня предоставляют практически все крупные онлайн-ритейлеры. С помощью комбинации букв и цифр, которая при оформлении заказа вводится в особое поле, покупатель получает скидку, а магазины привлекают большее количество покупателей.

Где можно найти промокоды?

Все магазины, использующие специальные коды для улучшения продаж, размещают спецпредложения на главной странице и отправляют информацию о них в рассылках постоянным клиентам.

Найти промокоды можно также на специальных промокодных сервисах. На Promokodi.by собраны все интересные предложения от популярных белорусских и зарубежный онлайн-гипермаркетов.  

Когда спецпредложения собираются в одном месте, очень удобно выбирать именно то, что нужно. Пользователю сайта достаточно найти на главной странице сайта Промокоды.бай нужный магазин, кликнуть на иконку, перейти на сайт магазина и сделать заказ по промокоду со скидкой.

Код гарантирует определенную скидку на конкретный товар, в то время, как к привычным уже акциям некоторые относятся с недоверием. Анонсировав акцию, магазины иногда разочаровывают покупателей, так как на деле предлагается вовсе не то, о чем так заманчиво сообщала реклама.

Черная Пятница – распродажа, которая стоит того, чтобы ждать

Это действительно так, потому что в последнюю ноябрьскую пятницу магазины устраивают грандиозную распродажу, буквально обваливая цены на большинство товаров. Черная Пятница становится все более популярной в странах СНГ, а в Европе и США покупатели давно и с нетерпением ждут Блэк Фрайдей и готовятся к ней.

Скидка в Black Friday распространяется на все категории товаров, особой популярностью пользуются электроника и одежда. Если вы весь год мечтали о смартфоне популярной марки и не могли его купить, в день самой потрясающей в году распродажи найти модель своей мечты за доступную цену вполне реально. Не менее реально в этот день купить и брендовую одежду и обувь по смешной цене, приобрести отличные подарки близким и любимым людям.

В преддверии Черной Пятницы на Blackfridays.by появляется актуальная информация от большинства популярных магазинов, которые готовятся к распродаже не менее тщательно, чем покупатели. Магазины в этот день получают колоссальную прибыль, освобождая полки для новых коллекций перед началом нового года.

На правах рекламы