spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

РАССМОТРЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ, ОПРЕДЕЛЕНЫ ЗАДАЧИ

Дата:

3 февраля состоялась коллегия Комитета госконтроля Брестчины. На ней рассмотрены результаты работы за прошедший год с участием председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь З.К.Ломатя и его первого заместителя С.В.Радненко.

На коллегии отмечалось, что Комитетом госконтроля области за истекший год проведено в 3 раза меньше проверок по сравнению с 2008 годом. В тоже время эффективность проверок по поступлению денежных средств в бюджет возросла в 6 раз.
Так, по итогам 2009 года взыскано в бюджет и обращено в доход государства денежных средств и материальных ценностей, поставлено на учет объектов основных средств в 3,4 раза больше – 130,5 млрд. рублей.
Председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь З.К.Ломать определил задачи Комитета госконтроля Брестской области на 2010 год. Главная из них – качественная реализация предоставленных законодательством полномочий по обеспечению экономической безопасности государства.
По итогам работы за 2009 год руководитель Комитета госконтроля Брестчины и ряд сотрудников награждены Почетными грамотами и памятными медалями «10 лет подписания Договора о создании Союзного государства».

КГК БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ.

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...