spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С какими проблемами обратились жители Именин к депутату

Дата:

На прошлой неделе в рамках Единого дня информирования депутат Палаты представителей Светлана Бартош и председатель районного Совета депутатов Леонид Карпович встретились с жителями агрогородка Именин.

Парламентарий познакомила собравшихся с основными направлениями социально-экономического развития белорусского государства.

 – На сегодняшний день основой развития национальной экономики является промышленный комплекс. Главными преимуществами белорусской продукции являются качество, доступная цена и сопровождение в процессе эксплуатации, – рассказала Светлана Бартош. – Знаковым событием в сфере энергетической безопасности стало введение в эксплуатацию БелАЭС. Беларусь прочно входит в число лидеров по экспорту продуктов питания. Наша страна занимает одно из ведущих мест по доступу населения к медицинским услугам. Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения эффективность белорусского пути в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Жители агрогородка воспользовались возможностью поднять волнующие местное население проблемы. Одной из таковых является то, что на протяжении длительного времени в агрогородок не приезжает парикмахер. Причина – отсутствие помещения. Тем не менее проблема требует решения.

Еще одна проблема – состояние улицы Комсомольской в д. Деревная и улицы Советской в д. Сукачи, где дорожное покрытие находится в крайне неудовлетворительном состоянии.

Все проблемные вопросы взяты на контроль и направлены на реагирование в соответствующие организации.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...

В Дрогичинском РОВД вручили награды ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В районном отделе внутренних дел состоялось памятное мероприятие, приуроченное...