Зимняя погода пришла к нам к концу прошлой недели и держится до сих пор. Будут ли снег и морозы с нами на этой неделе или стоит ждать очередной скачок температур? Ответ на этот вопрос ищите в нашем прогнозе по данным Дрогичинской метеостанции. 

На сегодня, 25 января, синоптики передают облачную погоду с временными осадками. Помимо этого, местами будет туман, гололед и гололедица. Температура воздуха в течение дня ожидается от -2 до +3.

В среду, 26 января, ночью и днем пройдет кратковременный снег, а на отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ночью температура воздуха будет достигать до -7 мороза, днем – от 0 до -5.

В четверг, 27 января, будет преобладать облачная погода. Что касается осадков, то здесь возможно все: от временного снега до дождя. В отдельных районах передают слабый туман, гололед и гололедицу. Ночью температура воздуха будет от -2 до -7 мороза, днем – от -3 до +2.

Завершится рабочая неделя мокрым снегом и дождем. На 28 января передают слабый туман, гололед и гололедицу. Температура воздуха ночью ожидается от -4 до +1 градуса, днем – от -2 до +3.

Неоднозначная погода ожидает нас и в выходные. На 29 января передают кратковременный снег, гололедицу и до -8 градусов морожа ночью и от 0 до -5 днем.

В воскресенье, 30 января, пройдет мокрый снег и дождь, сохранится слабый туман и гололедица. Ночью обещают от -4 до +1 градус, днем – от -2 до +3.