Инспектор Дрогичинского РОЧС вошел в тройку лучших по Брестской области

Дата:

В г. Бресте состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства, «Лучший работник органов государственного пожарного надзора Брестского областного УМЧС 2024».

Восемь конкурсантов – лучших работников инспекций надзора и профилактики городских и районных отделов по чрезвычайным ситуациям области, в числе которых старшей инспектор СНиП Дрогичинского районного отдела по ЧС Стемпковский Станислав.

Соревновались на шести этапах: тестирование по вопросам, входящим в компетенцию органов государственного пожарного надзора, творческое выступление в форме видеоролика о себе и своей работе, надзорная деятельность, производство по материалам и уголовным делам о пожарах, деятельность по предупреждению пожаров и гибели людей от них, нормативно-техническая работа.

Полученные знания,  умения и опыт, оттачиваемые ежедневно, позволили старшему инспектору СНиП Дрогичинского районного отдела по ЧС Стемпковскому Станиславу  одержать достойное третье место в конкурсе. Поздравляем победителя!

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Беларуси стартует основной этап вступительной кампании в вузы

В вузах Беларуси стартует основной прием документов от абитуриентов. Прием...

В Дрогичинском районе стартовал межрайонный фестиваль водного туризма

На берегах Днепровско-Бугского канала в пятый раз состоялось открытие...

Банковский процессинговый центр: все балансы по карточкам приведены в актуальное состояние

Технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно...

Пополняется материально-техническая база детских оздоровительных лагерей

В разгар летнего отдыха наш очередной визит состоялся в...