Погода в эти выходные приятно порадовала. Тем не менее, в этом году мы не один раз “обжигались” таким крактровременным теплом, после которого, как правило, сразу же холодает. На долго ли пришла весна в этот раз – в данных Дрогичинской метеостанции.

Понедельник – день тяжелый. Но не в такую теплую и солнечную погоду. Сегодня, 12 апреля, синоптики передают ясную, но ветреную погоду в течение всего дня и до +18℃.

Вторник, 13 апреля, к сожалению, будет мрачнее. По крайней мере по прогнозу погоды. Завтра ожидается облачная погода с возможными кратковременными дождями и порывистым ветром до 12 м/с. Температура воздуха в тучение суток – от +9 до +18 градусов тепла.

В среду, 14 апреля, похолодает до +8 ℃. Вдобавок этому по Брестской области ожидаются осадки в виде дождя и ветер до 9 м/с. 

В четверг, 15 апреля, похолодание и дожди продолжатся. Так, по информации синоптиков, временами будут дожди, ветер до 9 м/с и не больше +11 градусов тепла.

Ничего большего не придется ждать и от пятницы, 16 апреля. Передают временные дожди и +11 градусов тепла.

На выходных, 17-18 апреля, на большей части пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Температура воздуха будет около +15 +16 градусов тепла.