Зима – это сказочно прекрасная пора, которая дарит много замечательных событий, впечатлений. Не за горами долгожданные зимние каникулы, Новый год, Рождество. Новогодние и Рождественские праздники – самые долгожданные и любимые праздники всех детей и взрослых. Эти праздники с нетерпением ждут в каждом доме, к ним долго и тщательно готовятся. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось и в детском социальном приюте. Началось оно с традиционного украшения помещений, которые стали более нарядными и уютными. Идет подготовка к встрече гостей: ребята с педагогами обдумывают и готовят новогоднее представление, поздравления и праздничные сувениры гостям, пишут письма Деду Морозу.

Новый Год и Рождество – это время волшебства, исполнения желаний, и, конечно, – время доброты! Именно в эти праздники каждому человеку, особенно ребенку, важно почувствовать, что ты не один, что есть те, кто готов поделиться своим теплом. Особое значение этот праздник имеет для детей, которые по разным причинам находятся на государственном обеспечении без любви и заботы родителей. Несмотря ни на что дети верят в добрую сказку и волшебство. В преддверии праздников приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в уже ставшей традиционной благотворительной акции «Наши дети» и стать для ребят – воспитанников детского социального приюта – добрыми волшебниками.

Приглашаем всех, кто готов поделиться добротой и щедростью своей души, в гости к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Порадовать детей, помочь создать для них уют возможно, внеся благотворительное пожертвование на счет: 225612 г. Дрогичин, ул. Ленина, 151, р/с BY64AKBB 3642 1075 9006 6130 0000 в ЦБУ № 108 ОАО АСБ «Беларусбанк» г. Дрогичин код AKBBBY2X ОКПО 02149966 УНП 200072994 с пометкой «Для государственного учреждения образования «Дрогичинский районный социально-педагогический центр».

Дорогие дети и уважаемые взрослые, с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в старом году останутся боль и разочарование. А в наступающем Новом 2023 году исполняются все светлые мечты и желания, пусть наши дети будут счастливыми и здоровыми!

 

Любовь Николайчик,

директор ГУО «Дрогичинский РПСЦ»