spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уважаемые жители района!

Дата:

Дрогичинский районный исполнительный комитет сообщает, что во исполнение абзаца 2 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 8 июня 2010 г. № 296 «О внесении дополнений и изменений в Положение о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания» в течение года будут приняты меры по отмене домовых книг и организации учета граждан, проживающих в одноквартирных (блокированных) жилых домах, без их использования.
Решением Дрогичинского районного исполнительного комитета от 13 сентября 2010 г. № 982 «Об отмене домовых книг» ответственными за прием домовых книг и ведение поквартирных карточек и карточек регистрационного учета на жилые помещения назначены по г.Дрогичину КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ», по сельским населенным пунктам – поселковый и сельские исполнительные комитеты. Ответственным до 31 марта 2011 г. обеспечить ведение поквартирных карточек и карточек регистрационного учета на жилые помещения.
Гражданам, проживающим в одноквартирных (блокированных) жилых домах в г.Дрогичине, по данному вопросу необходимо обращаться в КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ» по ул. Освобождения, 5 в г.Дрогичине (каб.103), проживающим в сельской местности – в поселковый и сельские исполнительные комитеты. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, домовую книгу и технический паспорт на жилое помещение.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

РИКЗ: удаленные с ЦЭ будут пересдавать экзамен в августе, поступить они смогут только в колледжи

Удаленные с централизованного экзамена за нарушение правил его проведения...

Два бухгалтера в Дрогичинском районе присвоили деньги и товары почти на Br260 тыс.

Прокуратура Дрогичинского района поддержала в суде государственное обвинение по...

В Дрогичинском военном комиссариате 16 апреля прошел День призывника

Сказать теплые напутственные слова и вручить в торжественной обстановке...

В Дрогичинском районе почтили память жителей деревни Сварынь, убитых в годы войны

Сегодня, 16 апреля, исполнилось 80 лет, как фашистскими карателями...