В Дрогичине Красный Крест организовал для детей бесплатное посещение аттракционов

Дата:

Около 30 детей из многодетных семей смогли сегодня бесплатно покататься на аттракционах. Такую возможность им предоставила районная организация Красный Крест. Акция была проведена при поддержке чешского луна-парка.

– Хотелось сделать сюрприз детям из многодетных семей – покатать их на каруселях. Гости из Чехии нам предоставили такую спонсорскую помощь. Спасибо им огромное. Я думаю, что праздник удался, дети остались довольны, – прокомментировала председатель районной организации Лидия Рудько.

Парк аттракционов расположился в Дрогичине на ул. Карла Маркса, возле больничного сада. Чешский луна-парк пробудет здесь до 18 июля включительно. Он работает ежедневно до 11 часов вечера. В основном аттракционы рассчитаны для детей, но найдется там развлечение и для любителей экстрима.

Оксана КУЦЕНКО
Фото автора

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

О правилах приема и поступления в учреждения образования МВД Республики Беларусь

Получить высшее образование в дневной форме могут граждане нашей...

Лукашенко обозначил ключевые вопросы для ШОС как элемента нового международного порядка

Шанхайская организация сотрудничества становится неотъемлемым элементом нового международного порядка....

В Беларуси с 1 сентября увеличатся базовая ставка и зарплаты бюджетников

В Беларуси с 1 сентября увеличатся базовая ставка и...