spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Дрогичине прошел «Бьюти-форум 2023» для представителей сферы красоты и здоровья

Дата:

Мероприятия такого формата еще не было в нашем городе. В одном месте собрались не просто красивые девушки, а мастера своего дела. В числе участников форума была депутат Палаты представителей Светлана Бартош.

В ходе форума предприниматели, занятые в индустрии красоты, узнали, как продвигать свое дело, куда стоит вкладывать деньги, какие бьюти-услуги пользуются спросом и про что уже стоит забыть.

«Синдром самозванца» – так звучала тема выступления коуча-психолога Анастасии Ашировой. Как запускается синдром самозванца? Как он мешает вашему развитию и как его победить? Эти и другие вопросы вызвали неподдельный интерес аудитории.

Скриптолог Юлия Юркевич говорила о психологии бедности и как она влияет на продажи. Участники форума узнали, что такое «нежные продажи» и как клиенту помогать купить, а не навязывать.

Блогер и основатель школы «ОХ БРОВИ» Виталина Семенюк из г. Гродно рассказала, как создать свой продаваемый инфопродукт.

Организаторами данного мероприятия стали ОАО «Белагропромбанк» и Центр притяжения IGROW. Спонсорскую поддержку оказали ОАО «Экзон», «Аквафортез». Музыкальное сопровождение – vika_ violin_ rb.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...