В Дрогичинском районе открыт почтовый объект в формате самообслуживания

Дата:

Еще одним населенным пунктом, который принял эстафету по открытию почтового объекта в формате самообслуживания, стал агрогородок Бездеж Дрогичинского района. На сегодняшний день здесь проживает около 900 жителей, что в населенном пункте делает появление объекта почтовой связи с форматом самообслуживания достаточно перспективным.

В торжественном открытии приняли участие председатель Дрогичинского районного исполнительного комитета Александр Витальевич Дорошенко, директор Брестского филиала РУП “Белпочта” Валентина Николаевна Пух.

В небольших городах и селах поход в магазин или  супермаркет стал одной из форм времяпровождения. Преимущественно в них осуществляется покупка необходимых вещей и продуктов первой необходимости.

Перевод объекта почтовой связи в формат покупательского самообслуживания позволит увеличить прибыль за счет таких преимуществ как: увеличение количества товарных позиций при расширении площади выкладки до 60%; отсутствие психологических барьеров у клиентов при выборе товара – теперь клиент сам определяет период времени, в течение которого он выберет товар; рост товарооборота – переформатирование магазина позволяет увеличить товарооборот в среднем на 40%, в том числе за счет импульсивных покупок;  снижение времени ожидания в очереди. Для удобства клиентов в зале размещены корзины для товаров.

В отделении почтовой связи ассортимент продукции представлен разнообразными видами продовольственных и промышленных товаров, организована торговля под заказ, которая пользуется спросом у широкого круга клиентов. 

По-прежнему, в отделении почтовой связи клиенты могут получить как почтовые, так и непрофильные услуги. Представленный ассортимент почтовой тары позволит каждому клиенту выбрать нужную упаковку для отправки почтового отправления. 

Обновленное и уютное отделение почтовой связи Бездеж готово обслуживать клиентов, оказывать им качественный сервис, дарить радость покупок и только хорошее настроение!

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

Формирование ВНС идет достаточно гласно, сообщил журналистам председатель ЦИК...

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...