В Дрогичинском районе прошла акция «Поздравим маму вместе»

Дата:

По сложившей традиции сегодня, в рамках ежегодной акции «Поздравим маму вместе» общественники Дрогичинщины поздравили с Днем матери и православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы, а также прошедшим Днем пожилых людей и наступающим праздником Дня отца многодетных родителей и ветеранов труда 80-летнего возраста и старше, которые много лет отдали сельскохозяйственной отрасли района.

Участие в акции приняли депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Светлана Бартош, председатель районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса Светлана Щур, председатель районного совета ветеранов войны и труда Светлана Могилянчик, а также представители руководства сельисполкомов.

С теплыми поздравлениями и вручением ценных подарков участники акции посетили многодетных родителей и заслуженных ветеранов труда в агрогородке Осовцы и деревнях Липники, Семоновщина, Нагорье, Головчицы, Пигановичи, Орловчи и Литовск.

Максим РОДЬКО.

Фото автора.  

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

На территории Дрогичинского района произошло ДТП с участием электровелосипеда

26 апреля около 18:05 часов 25-летний водитель управлял автомобилем...

В Дрогичине состоялось чествование лучших тружеников сельскохозяйственного производства района

Главными героями торжественного мероприятия, которое проходило в городском Доме...

В Беларуси растут объемы производства сельскохозяйственной продукции

В сельском хозяйстве за январь – февраль 2025 г. объем производства...

Как осуществляется радиационный контроль на территории Дрогичинского района

Радиационная обстановка на территории Дрогичинского района стабильная, мощность дозы...