В универсаме “Родны кут” в Дрогичине теперь можно заказать пиццу навынос

У жителей нашего города, которые не прочь побаловать себя свежеприготовленной сочной пиццей, теперь появилась новая возможность. Сегодня в магазине системы райпотребкооперации “Родны кут” на улице Ленина открылся новый отдел по приготовлению этого блюда.

Такая идея у руководства райпо возникла несколько месяцев назад. Было закуплено необходимое оборудование, подобран повар, и теперь в городе появилась новая точка общественного питания, готовая к приему заказов. В ассортименте имеется 5 видов пиццы навынос: “Любительская”, “Пао”, “Фелиция”, “Охотничья” и “Вегетарианская”. В чем же преимущество пиццы из “Родного кута” по сравнению с предлагаемой в других объектах общественного питания в нашем райцентре? В цене и времени приготовления. Стоимость любой из предлагаемых видов пиццы здесь составляет 6 рублей 99 копеек. Время приготовления – 10 минут.

Готовить горячее к вашему столу будет повар 3 разряда Анастасия Шурхай. Объект общественного питания работает со вторника по пятницу с 12.00 до 21.00 с перерывом на обед с 16.00 до 17.00. По субботам и воскресеньям – с 16.00 до 22.00. Выходной – понедельник.

Андрей РАССАФОНОВ
Фото Максима Родько