spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вам ответит Председатель Комитета госконтроля Республики Беларусь З.К. Ломать

Дата:

2 апреля 2010 г. с 12 до 15 часов в г. Бресте состоится “прямая линия” Председателя Комитета государственного контроля Зенона Кузьмича ЛОМАТЯ с жителями Брестской области.
В ходе “прямой линии” вы можете задать руководителю главного контрольного органа страны вопросы о наиболее злободневных проблемах развития вашего региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов в условиях действия Указа № 510 Главы государства, регламентирующего осуществление контроля.
Председатель Комитета госконтроля ждет от вас конструктивных предложений, направленных на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития области и страны в целом, повышения уровня жизни граждан. Под пристальным вниманием Комитета госконтроля – деятельность предприятий и организаций по разгрузке складских запасов и реализации отечественной продукции. Вы можете высказать свои идеи и предложения по вопросу продвижения белорусских товаров как внутри страны, так и за рубежом.
Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому, каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа.
Обратиться к Зенону Кузьмичу Ломатю и задать свой вопрос во время “прямой линии” можно по телефону в г. Бресте 208020 (с кодом города телефон 8 (0162) 208020)
Кроме того, письменные обращения, адресованные Председателю Комитета госконтроля З.К.Ломатю, можно до 2 апреля оставить в специальном почтовом ящике, установленном в Комитете государственного контроля Брестской области, или направить по адресу: 224005, г. Брест, Комитет государственного контроля Брестской области, ул. Мицкевича, 3.

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Активисты и общественники Дрогичинщины в рамках республиканского субботника приняли участие в акции «Время помнить»

В данной акции участие приняли Дрогичинская районная организация БРСМ,...

Магазины, рынки, такси, услуги на дому: когда покупателям должны выдавать чек

В соответствии с Налоговым кодексом Республики Беларусь, при реализации...

Вспашка и культивация. Как оказывать услуги, не нарушая законодательство

С наступлением весны растет популярность таких видов деятельности, как...

Дроботы и Сороцни: ищем решение проблем

Середина апреля – на календаре 15‑е число, понедельник. Весна...