Воры ограбили дом средь бела дня

Дата:

От краж никто не застрахован. Вот и одного из жителей Дрогичина постигла подобная печальная участь 25 июня. Пока хозяин в дневное время отсутствовал, неизвестный проник в его дом путем вскрытия стеклопакета и прихватил с собой крупную сумму наличных денег.

Обнаружив пропажу, мужчина сразу же обратился за помощью в милицию.

Как сообщили корреспонденту «ДВ» в Дрогичинском РОВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 205, часть 2 («Кража с проникновением в жилище»). Сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные и следственные действия. Однако «прихватизатор» чужих денег пока не найден. Известно лишь, что в краже подозревается неустановленный мужчина.

РОВД просит  лиц, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, сообщить в милицию. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Алексей НАУМОВЕЦ

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Как стать членом добровольной дружины

О том, как стать членом добровольной дружины, какими правами и льготами...

Районный фестиваль творчества инвалидов «Дорогою добра» прошел в Дрогичине

В Дрогичине состоялся районный фестиваль творчества инвалидов «Дорогою добра»,...

В Дрогичине состоялась профориентационная встреча учащихся с представителями военных вузов страны

В городском Доме культуры 5 декабря состоялась профориентационная встреча...