Выходные на дорогах района: 3 ДТП за 4 дня

Дата:

В пятницу вечером, 19 января, во время снегопада произошло два ДТП на автодороге М10. Водитель, управляя автомобилем «Ивеко», не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства, в результате чего машина опрокинулась на крышу. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

Буквально через несколько минут на пересечении автодороги М10 и автодороги Антополь-Береза водитель за рулем автомобиля «Фиат» нарушил правила маневрирования и совершил столкновение с транспортным средством «Фольксваген», которое двигалось в попутном направлении. В ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

В понедельник утром, 22 января, вблизи АЗС Лукойл водитель, управляя автомобилем «Ауди», не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген», двигавшемся в попутном направлении. В ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Оксана КУЦЕНКО

Фото предоставлены Дрогичинским ОГАИ

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

Формирование ВНС идет достаточно гласно, сообщил журналистам председатель ЦИК...

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...