spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Завершился сезон «Игры разума»

Дата:

В памяти он останется теплым и богатым на увлекательные вопросы. Впрочем, и финальная игра не разочаровала.

Вечером, 30 августа, победу одержали сверхмотивированные «Братья по разуму», которым пришлось постараться, чтобы обойти конкурентов. Увлекшись игрой, команда опередила привычных лидеров, которые между собой решали судьбу первого и второго места, и не воспринимали всерьез «разумных братьев». Как оказалось – зря.

 «Патроны» же изрядно поволновались, так как они всего на несколько баллов опережали команду-соперницу. А в условиях очень плотных результатов в таблице удержаться в числе лидеров было непросто. Однако «Патроны» совладали с волнением и завершили игру на втором месте, сохранив первую строчку в сезонном рейтинге.

Третье место в игре и второе в сезоне заняла команда «По пару грамм», которое она, несомненно, заслужила.

«Типа самые умные» до последнего завязывали борьбу и не сдавались, но финальная тема принесла скромные три балла — против восьми у прямых конкурентов, и это сыграло определяющую роль. Но стоит отметить, что в «именной» теме они, наряду с  «Патронами», набрали сразу семь баллов.

«911» в этот вечер довольно часто покоряли сложные вопросы. Про чай догадались лишь с «Типа самыми умными», группу в «цветной» теме назвали только с «Братьями по разуму», верное окончание пословицы отгадали с «По пару грамм», а исполнителя в финальной теме назвали  с «Братьями по разуму».

«Авантаж» отлично сыграли в «алкоискусстве». Семь баллов дались еще лишь «По пару грамм» и «Патронам». А про «венец и конец» догадались только с «Братьями по разуму».

В свою очередь, «ППП» стали спасателями от гроба благодаря фильму в «именной» теме,  «За компанию» единственные догадались про застежку-молнию и стали также спасателями от гроба, а «Прайд» только с «За компанию» и «Братьями по разуму» раскусили хитрость потребителя электроэнергии.

Мы благодарим всех за этот чудесный сезон, который вы провели вместе с нами. Надеемся, что следующий этап будет не менее интересным и захватывающим. Обещаем порадовать вас в новом сезоне увлекательными вопросами и неожиданными заданиями!

Андрей ЛЕВКОВИЧ
Фото Сергея СВИДЕРСКОГО

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Микитск и Белая: решаем проблемы сообща

В прошлом выпуске «районки» (№ 15 от 19 апреля) вышла публикация о нашем...

Сергей Глинский: «Мы просто не имеем права останавливаться на достигнутых результатах»

На совещании о развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли, которое...

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...