spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Где в городе можно покататься на коньках и лыжах

Дата:

Для тех, кто привык даже холодную и снежную пору использовать для активного отдыха, наступила благодатная пора. Любителей зимних видов спорта спешим обрадовать:  в парке Горького на месте летней автостоянки залит каток. Как сообщили в физкультурно-спортивном клубе, с пятницы в амфитеатре заработает прокат лыж и коньков. Взять спортивный инвентарь на час обойдется в 1,5 рубля. Прокат будет работать в будние дни с 14.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 18.00.

Спортивная школа также постаралась сделать отдых горожан зимой активным и веселым. В СДЮШОР действует прокат лыж: 1 час – 1 рубль. Можно сразу же приступить к катанию: на стадионе размечены лыжные дорожки. Любителям коньков также подойдет это место: здесь залит мини-каток. Если вы хотите взять лыжи на сутки, стоимость проката более чем выгодная – всего 3 рубля. Время работы проката: будние дни – с 8.00 до 18.00, выходные – с 10.00 до 17.00.

В планах у физкультурно-спортивного клуба провести в феврале чемпионат района по лыжным гонкам. У любителей данного вида спорта есть отличный повод и все возможности, чтобы «прокачать» свои умения и выйти на новый спортивный уровень. Если, конечно, не подведет погода.

Оксана КУЦЕНКО
Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...