В преддверии профессионального праздника для сотрудников Дрогичинского РОВД провели спартакиаду

Вчера, 28 февраля, состоялась спартакиада среди сотрудников Дрогичинского районного отдела внутренних дел, посвященная 106-летию со дня образования белорусской милиции. Соревнования были организованы Дрогичинским РОВД и ФСК.

Спартакиада проводилась по четырем видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, бросок мяча в кольцо, дартс и настольный теннис. Соревнования проходили раздельно среди женщин и мужчин.

В соревнованиях по дартсу среди женщин победила Екатерина Шоломицкая, на втором месте – Екатерина Каменец, третье – заняла Инна Остапович. Среди мужчин первым стал Юрий Юрчук, вторым – Александр Рапинчук, на третьем месте – Олег Шевчук.

Золото по теннису среди женщин – у Екатерины Каменец, второй стала Инга Беленец, а третьей – Светлана Радивонюк. Среди мужчин победил Юрий Юрчук, на втором месте – Даниил Наумовец, третьим стал Владимир Дышко.

Екатерина Каменец также стала лучшей по броску мяча в баскетбольное кольцо среди женщин. Серебро и бронза у Инги Беленец и Светланы Радивонюк соответственно. Среди мужчин Юрий Юрчук снова показал лучшие результаты. Второе место занял Алексей Керезь, третье – Александр Рапинчук.

Инга Беленец стала победителем в стрельбе из винтовки среди женщин. Снежана Бобко – на второй позиции, третьей стала Татьяна Якута. Среди мужчин лучшие результаты у Владислава Климчука. На втором месте находится Алексей Керезь, а бронзовым призером стал Александр Радивонюк.

Победители и призеры в каждом виде программы были награждены грамотами и медалями от Дрогичинского физкультурно-спортивного клуба.

Алина ГОРБАРУК.
Фото автора.