Министерство спорта и туризма  совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» выработали единые подходы по проведению в сезоне 2024 года чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги

Дата:

На ближайшем заседании исполкома Ассоциации «Белорусская федерация футбола» с участием руководства Министерства спорта и туризма будут рассматриваться данное решение и иные особенности проведения соревнований.

Кроме того, в целях дальнейшего совершенствования системы соревнований по футболу всех уровней создана совместная рабочая группа, которая выработает согласованные подходы по их организации в следующие сезоны.

Данное решение будет способствовать дальнейшему поступательному развитию белорусского футбола, повышению его массовости, увеличению зрительского интереса в регионах страны, сообщили в ведомстве.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

БЖД, магистратура, питание в школах и поддержка молодежи. Главное на совещании Лукашенко с Совмином

Президент Беларуси Александр Лукашенко собрал совещание с руководством Совета...

Деревная на маршруте «агитпоезда»: встреча с пользой для дела

В деревне Деревная прошла встреча жителей с представителями органов...

В Дрогичинском районе женщина нанесла сожителю смертельный удар

Дрогичинским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь устанавливаются обстоятельства...

В Дрогичинской ЦРБ начали бесплатно вакцинировать против вируса папилломы человека девочек 11 лет

В этом материале мы бы хотели обратить внимание на вакцинацию...