spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны победители рождественских турниров по мини-футболу среди юношей и волейболу среди девушек

Дата:

Соревнования прошли в рамках акции “Полезные каникулы”.

Так, 3 января состоялся рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2012 г. р. и моложе. Победителями соревнований стали учащиеся Дрогичинской районной ДЮСШ. Второе место заняла команда Антопольской СШ. Третье место – у футболистов СШ № 1 г. Дрогичина.

Вчера, 4 января, прошли рождественские турниры по мини-футболу среди юношей и волейболу среди девушек. В состязаниях приняли участие более 120 ребят учреждений образования района. Победителями соревнований по мини-футболу стали учащиеся Новопопинской СШ. Победу в соревнованиях по волейболу одержала команда гимназии г. Дрогичина.

Победители и призеры всех соревнований награждены кубками, грамотами и сладкими подарками.