spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

УСПЕХИ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ

Дата:

Третье место в командном зачете – таков общий итог выступления легкоатлетов  районной спортшколы на Олимпийских днях молодежи, проходивших в Бресте в последних числах мая. Достойно выступили воспитанники тренера Валерия Петровича Рассафонова Николай Шевелюк , Дмитрий Костючик  и Антон Квачук. Высокий результат и у Андрея Новика и Олега Видманова, которые тренируются у заслуженного тренера Ивана Ивановича Неведомского. Доволен своим подопечным Сергеем Свитичем его наставник Николай Иванович Завадский.

***

Приятная весть пришла с Черноморского побережья. В         г. Ялта проходил международный турнир по легкой атлетике, где выступлению наших спортсменов также сопутствовал успех. Выпускница Дрогичинской ДЮСШ Анна Зинчук завоевала «золото» в метании молота. Маслов Андрей занял второе место в этой же дисциплине с результатом 73 метра 56 см., завоевав тем самым лицензии на юношеский Чемпионат мира, который пройдет в июне во Франции.

 

***

На областной спартакиаде по велоспорту, проходившей в областном центре с 27 по 30 мая, дрогичинские спортсмены оказались вторыми в командном зачете. Личное «золото» завоевали Надежда Зинович и Шукаев Денис, которые включены в состав сборной Брестской области для участия в Республикан-ской спартакиаде школьников.

Роман Рацык,

инструктор-методист ДЮСШ.

 

 

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Как в условиях конкуренции работает филиал ЗАО “Консул” в Дрогичине

В условиях жесткой конкуренции приходится работать филиалу ЗАО «Консул»...

В Дрогичинском районе идет сев кукурузы

Не сбавляя оборотов, на Дрогичинщине продолжается весенняя посевная. По...

Дрогичинские волейболисты заняли призовые места в областных соревнованиях

Вчера, 18 апреля, в Кобрине проходили областные соревнования по...

Сотрудники ГАИ провели рейд по дворовым территориям Дрогичина

День 15 апреля для инспектора дорожно-патрульной службы Алексея Петровича...