Граждане проявляют большой интерес к избирательной кампании — губернатор Брестской области

Дата:

Жители Брестчины проявляют большой интерес к избирательной кампании. Такое мнение высказал председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис. По мнению руководителя области, кампания по выборам Президента Беларуси в регионе проходит достаточно активно. И в первую очередь — благодаря заинтересованности избирателей.

Сейчас идет сбор подписей избирателей в поддержку лиц, предлагаемых для выдвижения на пост главы государства. «Смотрю, что много пикетов в городе. Люди активно отдают свои подписи за кандидатов. Также по месту жительства ведется эта работа», — отметил губернатор. Как оказалось, дома у Анатолия Лиса также побывали члены инициативной группы.

«Предъявил паспорт. Поставил подпись за своего кандидата. Указал дату — все, как положено», — сообщил он. «Активно участвуют граждане. И интерес большой проявляют к выборам в этом году. Поэтому надеемся, что и явка среди жителей области будет высокая», — дополнил Анатолий Лис.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Как узнать результаты РЦЭ?

Республиканский институт контроля знаний сообщил о восстановлении работы сайта...

«Высота» воспитывает настоящих патриотов

Патриотическое воспитание – это фундамент, на котором строится будущее любой...

Регистрация на централизованное тестирование пройдет с 9 по 22 апреля

Регистрация на централизованное тестирование пройдет с 9 по 22...