ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

25 августа 2015 г.                  № 869                              г.Дрогичин

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, районных организационных структур политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь и в соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:

Дрогичинская–Школьная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №1 – 11 человек.

Дрогичинская–Мелиоративная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь   участка для голосования №2            – 13 человек.

Дрогичинская–Юбилейная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №3 – 11 человек.

Дрогичинская–Октябрьская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №4 – 11 человек.

Дрогичинская–Чкаловская участковая комиссия  по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №5 –11 человек.

Дрогичинская–Заводская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №6 –11 человек

Дрогичинская–Северная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №7 –7 человек.

Антопольская–Революционная участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №8 – 11 человек.

Антопольская–Советская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №9 – 11 человек.

Горицкая участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №10 – 11 человек.

Осиповичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №11 – 9 человек.

Детковичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №12 – 11 человек.

Бездежская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №13 – 11 человек.

Завершская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №14 – 9 человек.

Брашевичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №15 – 11 человек.

Вульковская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №16 – 11 человек.

Гутовская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №17 – 11 человек.

Липникская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №18 – 11 человек.

Ровинская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №19 – 11 человек.

Перковичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №20 – 11 человек.

Головчицкая участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №21 – 9 человек.

Корсуньская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №22 – 9 человек.

Закозельская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №23 – 11 человек.

Вулька–Радовецкая участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №24 – 11 человек.

Именинская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №25 – 11 человек.

Деревнянская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №26 – 9 человек.

Немержанская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №27 – 9 человек.

Алексеевичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №28 – 11 человек.

Осовецкая участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №29 – 11 человек.

Белинская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №30 – 11 человек.

Попинская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №31– 11 человек.

Заречковская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №32 – 11 человек.

Радостовская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №33 – 11 человек.

Сварынская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №34 – 9 человек.

Хомская участковая комиссия по выборам Президента Респу

блики Беларусь участка для голосования №35 – 13 человек.

Гошевская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №36 – 9 человек.

  1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующих составах:

Дрогичинская-Школьная участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №1(г.Дрогичин, ул.К.Маркса, д.6, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Дрогичина», тел. 3 12 32)

Гарапучик Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Жукова Наталья Владимировна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Ильютко Татьяна Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Кукса Наталья Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Ляховчик Руслана Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Дрогичина»,

Момотюк Людмила Леонидовна –  от граждан путем подачи заявления,

Онисько Александр Алексеевич – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,

Пильчук Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Хведонцевич Елена Викторовна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Шишко Жанна Петровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Шумик Николай Николаевич – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ».

Дрогичинская-Мелиоративная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №2 (г.Дрогичин, ул.Мелиоративная, д.30, актовый зал ПМК?3 государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой», тел. 3 05 21)

Бич Валентина Владимировна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Гук Галина Тихоновна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома,

Довгун Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский ясли–сад №4 г.Дрогичина»,

Зинович Сергей Николаевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Калютич Елена Ивановна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Малышко Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,

Мысливец Марина Константиновна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Ничипорчик Ирина Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Пигас Павел Александрович   – от граждан путем подачи заявления,

Стаховец Валерий Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Терешкевич Виктор Алексеевич – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,

Шульжик Андрей Васильевич – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,

Юрашевич Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Областной аграрно–производственный профессиональный лицей».

Дрогичинская-Юбилейная участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №3 (г.Дрогичин, ул.Ленина, д. 165, государственное учреждение образования «Гимназия г.Дрогичина», тел.3 04 70)

Бортничук Сергей Александрович – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,

Гарастюк Николай Степанович – от граждан путем подачи заявления,

Журавская Ирина Николаевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Козыня Людмила Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Коляда Анна Александровна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,

Лежнюк Елена Юлиановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина»,

Магер Валерий Михайлович – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,

Омельянович Татьяна Александровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Сеньковец Сергей Андреевич – от граждан путем подачи заявления,

Соловейко Раиса Сергеевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Стасюк Алеся Владимировна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Дрогичинская-Октябрьская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №4(г. Дрогичин, ул. Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина», тел.3 06 62)

Волошко Людмила Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Дрогичина»,

Голик Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Дашкун Василий Степанович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Дзюрич Андрей Петрович – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,

Ивашко Иван Антонович – от граждан путем подачи заявления,

Крук Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Мазур Людмила Антоновна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома,

Мельник Валентина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский ясли–сад №2 г.Дрогичина»,

Михальчук Галина Николаевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Михнюк Александр Павлович – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Шемет Никита Степанович – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дрогичинская-Чкаловская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №5 (г.Дрогичин, ул.Вокзальная, д.15, здание государственного учреждения образования «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи», тел.3 15 62)

Бондарчук Виктор Анатольевич – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,

Боровик Янина Артуровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Ведерчик Людмила Анатольевна – от первичной профсоюзной организации Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации,

Дячок Ирина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»,

Крицкий Михаил Борисович – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,

Криштапович Наталья Владимировна – от трудового коллектива Дрогичинского районного узла почтовой связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»,

Мартынович Олег Викторович – от трудового коллектива дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Дрогичинского района»,

Масюк Юлия Леонидовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Павловская Светлана Ивановна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,

Сабода Елена Викторовна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Сергейчик Владимир Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дрогичинская-Заводская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №6 (г.Дрогичин, ул.Ленина, д.50, актовый зал Дрогичинского района электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго Пинские электрические сети», тел.3 08 31)

Бобич Светлана Николаевна – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,

Грицук Владимир Григорьевич – от трудового коллектива Дрогичинской районной организационной структуры республиканского государственно–общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь»,

Зеленко Николай Петрович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Кадлубай Юлия Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Комиссарчук Алла Юльяновна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Мацкевич Борис Анатольевич – от трудового коллектива филиала «Дорожно–строительное управление № 32» открытого акционерного общества «Дорожно–строительный трест № 4 г.Брест»,

Минюк Дмитрий Михайлович – от трудового коллектива Дрогичинского района электрических сетей филиала  Пинские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»,

Новик Светлана Витальевна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,

Полюх Анатолий Анатольевич – от трудового коллектива филиала «Дрогичинский райтопсбыт» Брестского областного унитарного предприятия «Управление ЖКХ»,

Пигас Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Янкович Татьяна Витальевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дрогичинская-Северная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №7 (г.Дрогичин, ул.9 Мая, д.40, конференц-зал учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница», тел. 3 02 66)

Бондарчук Наталия Александровна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Грика Екатерина Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Конончук Лидия Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Ляхов Вадим Михайлович – от трудового коллектива инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Плешко Елена Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,

Савчук Геннадий Васильевич – от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Ярошко Лариса Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Антопольская?Революционная участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №8 (г.п. Антополь, ул.Шиша, д.18, государственное учреждение образования «Антопольская средняя школа», тел. 6 68 84)

Артющик Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления,

Кондратюк Светлана Васильевна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Кривецкая Лидия Фоминична – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Кулик Алла Петровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников  государственных и других учреждений,

Минич Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления,

Мороз Валерий Петрович – от граждан путем подачи заявления,

Новичук Ирина Васильевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Полоско Валерий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Сакович Зоя Романовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Свидерская Ирина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская средняя школа»,

Щурко Василий Васильевич – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Антопольская ватно–прядильная фабрика».

Антопольская?Советская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №9 (г.п. Антополь, ул.Пролетарская, д.4, Дом культуры, тел. 6 62 32)

Войтович Сергей Борисович – от граждан путем подачи заявления,

Гончеренок Галина Антоновна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Антопольская ватно–прядильная фабрика»,

Гумина Елена Константиновна              – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Загреба Галина Николаевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Короткевич Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления,

Невдах Александр Михайлович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Нестерук Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Расич Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления,

Цыганкова Надежда Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Щербук Иван Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Ясько Елена Александровна   – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Горицкая участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №10 (д. Горицы, ул. 8 Марта, д.4, сельский клуб, тел.6 63 34)

Боцоха Петр Васильевич – от граждан путем подачи заявления,

Гордейчук Сергей Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Каташук Вера Алексеевна – от граждан путем подачи заявления,

Ковалевский Василий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Колос Людмила Петровна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Антопольская ватно–прядильная фабрика»,

Кузьмич Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления,

Ничипорчик Жанна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления,

Саковская Марина Марковна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Юша Тамара Валерьевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Ясько Михаил Федорович – от трудового коллектива Антопольского участка коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,

Ясько Николай Николаевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Осиповичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №11 (д.Осиповичи, ул. Советская, д.18, сельский Дом культуры, тел.67145)

Григоренко Татьяна Григорьевна  – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Кравчук Людмила Григорьевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Кулик Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления,

Кучик Людмила Игоревна – от  первичной профсоюзной организации Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации,

Мацука Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Нестерук Елена Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Расич Лидия Макаровна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Расич Татьяна Николаевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Ясько Василий Степанович – от граждан путем подачи заявления.

Детковичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №12 (аг.Детковичи, ул. Советская, д.20, сельский Дом культуры, тел. 6 11 74)

Грабинская Анна Владимировна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Гринкевич Вероника Валентиновна – от граждан путем подачи заявления,

Данилович Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Игнатюк Юрий Степанович – от граждан путем подачи заявления,

Карпович Леонид Сидорович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Ковганчук Ирина Константиновна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,

Максимович Галина Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,

Мороз Светлана Васильевна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Новик Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Новосад Людмила Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Шульган Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Бездежская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №13 (аг.Бездеж, ул. Советская, д.3, административное здание сельисполкома, тел.74 7 60)

Базака Павел Валентинович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Колосей Инесса Алексеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Лукащик Любовь Ивановна – от граждан путем подачи заявления,

Лукащик Николай Степанович – от граждан путем подачи заявления,

Лукащик Юрий Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Мончик Любовь Степановна  – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Нелепович Валентина Васильевна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Протасевич Татьяна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления,

Рощенко Татьяна Николаевна – от Дрогичинского районного комитета  профсоюза работников государственных и других учреждений,

Халимовская Мария Николаевна – от трудового коллектива машинно–тракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Бездеж–Агро»,

Хлебовец Алексей Алексеевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Бездежская средняя школа».

Завершская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №14 (д.Завершье, ул.Зеленая, д.18, сельский Дом культуры, тел. 37 0 44)

Дашкун Олег Константинович – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Капитан Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Капитан Михаил Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Коренкович Алла Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Крейдич Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления,

Олешкевич Татьяна Павловна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Остапович Мария Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Роденя Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Шпак Татьяна Васильевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Брашевичская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №15 (аг.Брашевичи,  ул. Школьная, д.5, сельский Дом культуры, тел.71 1 44)

Богуш Елена Тимофеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Грицук Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Грушко Дмитрий Викторович – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Демчук Алексей Александрович – от граждан путем подачи заявления,

Карпик Светлана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления,

Кравчук Таиса Сергеевна – от граждан путем подачи заявления,

Прокопович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления,

Сакович Татьяна Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Скирук Петр Петрович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Тарасюк Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Яскович Таисия Константиновна – от Дрогичинской районной профсоюзной  организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Вульковская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №16 (аг.Вулька, ул. Советская, д.28а, сельский клуб, тел.51 3 45)

Брич Антонина Михайловна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Буйнич Елена Александровна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Буйнич Сергей Иванович – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Зинович Нина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Карпик Любовь Ивановна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Леончук Галина Тимофеевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Млынец Лариса Викторовна  – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Протасевич Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Протасевич Нина Степановна – от граждан путем подачи заявления,

Сушко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Чапайло Валентина Станиславовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гутовская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №17 (д.Гутово,  ул. Советская, д.34, сельский Дом культуры, тел.52 5 24)

Билевич Виктор Михайлович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Бородецкая Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Бринчук Сергей Иванович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно–педагогический комплекс Гутовская д/с – СШ»,

Житкович Петр Петрович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Максимович Нина Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Новик Ирина Степановна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Протасевич Анна Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,

Романюк Лариса Борисовна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Хомич Мария Григорьевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Янкович Виталий Владимирович – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Ярмончик Эдуард Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Липникская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №18 (аг.Липники, ул.Шоссейная, д.27,  сельский Дом культуры, тел.54 4 01)

Бонарь Ирина Викторовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Веремейчик Анна Александровна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Гарбарук Раиса Тихоновна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Кучик Лариса Михайловна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Лапеко Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления,

Лось Инна Владимировна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Масальская Анна Наумовна – от граждан путем подачи заявления,

Пурас Светлана Семеновна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Пухир Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Савульчик Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления,

Ярошевская Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ровинская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №19 (д.Ровины, ул.Садовая, д.11, государственное учреждение образования Учебно–педагогический комплекс «Ровинская детский сад?средняя школа», тел.73 1 60)

Богуш Валерий Иванович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,

Горбачук Александр Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Демчук Андрей Степанович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Колесникович Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Лопачук Татьяна Яковлевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Малышец Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Маскалюк Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления,

Мещанчук Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Сохончук Николай Иванович – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Устиянчик Татьяна Васильевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Юрашевич Елена Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Перковичская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №20 (д.Перковичи, ул.Брестская, д.1, государственное учреждение образования «Перковичская средняя школа», тел.72 2 41)

Веремейчик Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления,

Волкович Алла Ивановна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Ворон Наталья Павловна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Гилевич Сергей Степанович – от граждан путем подачи заявления,

Дробушевская Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления,

Зеленина Нина Александровна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Полоско Александр Александрович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Полоско Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления,

Прокопчик Таиса Петровна – от первичной профсоюзной организации Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации,

Тарцан Лидия Алексеевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Филонюк Людмила Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Головчицкая участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №21 (аг.Головчицы, ул. Советская, д.117, сельский клуб, тел. 67 4 44)

Гришкевич Татьяна Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Данилюк Диана Евгеньевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Лошик Лариса Кузьминична – от граждан путем подачи заявления,

Манцевич Елена Евстафьевна – от граждан путем подачи заявления,

Олехник Валентина Арсентьевна – от  первичной профсоюзной организации Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации,

Олехник Вера Семеновна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Расич Инна Антоновна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,

Сенкевич Нонна Васильевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Сидорук Богдана Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Корсуньская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №22 (д.Корсунь, ул. Центральная, д.1, сельский клуб, тел. 67 4 83)

Беднюк Рита Петровна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Деренчук Людмила Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Жигарь Валентина Васильевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Зданович Ирина Викторовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Зиновчик Степан Андреевич  – от граждан путем подачи заявления,

Кузьмич Галина Михайловна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Мотузко Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Силюк Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления,

Штык Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления.

Закозельская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №23 (аг.Закозель, ул. Заводская, д.19, сельский Дом культуры, тел.75 3 43)

Ведерчик Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Воловельская средняя школа»,

Гордиевич Владимир Григорьевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Грабинский Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Деренчук Олег Вячеславович – от граждан путем подачи заявления,

Коршунова Раиса Владимировна – от граждан путем подачи заявления,

Кузьмич Светлана Степановна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Максимович Александр Михайлович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Малыщик Ирина Васильевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Марковская Инна Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Ничипорчик Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Шикула Ирина Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вулька-Радовецкая участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №24 (аг.Вулька Радовецкая, ул.Жукова, д.1, сельский клуб, тел.51 1 33)

Михнюк Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Михнюк Наталья Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Рапинчук Валерий Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Рапинчук Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления,

Родак Светлана Степановна – от граждан путем подачи заявления,

Савчук Олег Михайлович – от граждан путем подачи заявления,

Свитич Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления,

Сливко Анна Андреевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Сливко Инна Иосифовна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Угляница Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Воловельская средняя школа»,

Шваюк Людмила Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Именинская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №25 (аг.Именин, ул. Школьная, д.1, здание сельисполкома, тел.62 1 36)

Борисюк Таисия Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Боцоха Татьяна Васильевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Велесик Сергей Васильевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Гирш Наталья Павловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Гриневич Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления,

Деркач Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления,

Евчик Вячеслав Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Елец Ядвига Иосифовна – от Дрогичинской районной профсоюзной  организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Житкович Галина Петровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Пунько Вера Петровна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Ярошевич Валентина Викторовна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Деревнянская участковая избирательная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №26 (д.Деревная, ул. Комсомольская, д.17, сельская библиотека, тел.62 5 48)

Борисюк Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Велесик Наталья Васильевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Галуц Светлана Ивановна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Игнатюк Оксана Владимировна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Клапоть Екатерина Семеновна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Мартынюк Петр Алексеевич – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Мороз Светлана Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно–педагогический комплекс Алексеевичская детский сад–базовая школа»,

Самосюк Леонид Анатольевич – от граждан путем подачи заявления,

Чеб Алексей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления.

Немержанская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №27 (д. Немержа, ул. Ленина, д.34, административное здание сельисполкома,  тел.53 4 35)

Бартош Елена Сергеевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Горегляд Татьяна Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Немержанская средняя школа,

Давидович Семен Васильевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Евкович Александр Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно–педагогический комплекс Алексеевичская детский сад–базовая школа»,

Каштальян Иван Степанович – от граждан путем подачи заявления,

Климчук Людмила Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Ловда Алексей Васильевич – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Страпко Нина Васильевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Хведорец Константин Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Алексеевичская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №28 (д.Алексеевичи, ул. Победы, д.5а, государственное учреждение образования Детский ясли–сад д. Алексеевичи, тел.58 6 46)

Андронович Татьяна Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно–педагогический комплекс Алексеевичская детский сад – базовая школа»,

Андронович Федор Николаевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Демидович Иван Васильевич – от граждан путем подачи заявления,

Дудич Михаил Васильевич – от граждан путем подачи заявления,

Дунькович Нина Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Зарянская Наталья Николаевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Малайчук Елена Вениаминовна – от граждан путем подачи заявления,

Метельский Алексей Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Мисиевич Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Павлович Людмила Викторовна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Чехович Светлана Владимировна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Осовецкая участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №29 (аг.Осовцы, ул. Советская, д.49, сельский Дом культуры, тел. 78 4 39)

Адамович Наталья Григорьевна –  от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Гриневич Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Елец Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления,

Король Жанна Николаевна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Максимович Валентина Петровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;

Максимович Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Пашкевич Наталья Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Себестянюк Владимир Иванович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Солоха Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления,

Шахно Светлана Алексеевна – от Дрогичинской районной профсоюзной  организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Ярмоцык Нина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

Белинская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №30 (д. Белин,  ул. Парковая, д.1а, государственное учреждение образования «Белинская средняя школа», тел.41 9 34)

Бычик Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Бычик Нина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Дзейкало Надежда Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно–педагогический комплекс Белинская детский сад – базовая школа»,

Коренкович Любовь Федоровна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Кривецкая Алла Васильевна –  от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Кривецкий Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления,

Кривецкий Михаил Иванович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Лойко Андрей Степанович – от граждан путем подачи заявления,

Лойко Елена Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Малышиц Светлана Павловна – от граждан путем подачи заявления,

Рапинчук Татьяна Петровна –  от граждан путем подачи заявления.

Попинская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №31 (аг. Новая Попина, ул.Первомайская, д.6, сельский Дом культуры, тел.59 5 44)

Богданович Ирина Павловна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Вакульчик Александр Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Дмитрук Галина Петровна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Косменчук Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления,

Кулик Татьяна Петровна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Рапинчук Надежда Васильевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Рапинчук Оксана Михайловна – от граждан путем подачи заявления,

Савчук Раиса Николаевна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;

Сацута Валентина Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления,

Соболь Нина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Шейко Николай Феодосьевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новопопинская средняя школа».

Заречковская  участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №32 (д. Заречка, ул. Советская, д.19, государственное учреждение образования Учебно–педагогический комплекс «Заречковская детский сад–средняя школа», тел.53 6 38)

Власюк Галина Степановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно–педагогический комплекс Заречковская детский сад–средняя школа»,

Головко Дина Константиновна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Джига Валентина Степановна – от граждан путем подачи заявления,

Ковальчук Мария Владимировна – от граждан путем подачи заявления,

Король Сергей Никитович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Костючик Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Лавренюк Анна Михайловна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Мартынюк Дина Ивановна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Мельник Галина Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Млынец Виктор Григорьевич – от граждан путем подачи заявления,

Сахащик Галина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

Радостовская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №33 (аг.Радостово, ул. Восточная, д.1, сельский Дом культуры, тел.76 4 24)

Дмитрук Нина Матвеевна – от граждан путем подачи заявления,

Жиговец Нина Игнатьевна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,

Ковалевич Виктор Афанасьевич –  от граждан путем подачи заявления,

Марчук Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления,

Марчук Раиса Николаевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Остапук Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления,

Пашковец Татьяна Афанасьевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Сухаревич Александр Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления,

Сухаревич Кристина Ивановна – от Дрогичинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Сухаревич Нина Фоминична – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Сухаревич Татьяна Петровна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Сварынская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №34 (д.Сварынь, ул. Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Сварынская средняя школа», тел.76 1 23)

Данилюк Валентина Герасимовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сварынская средняя школа»,

Данилюк Татьяна Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Кабак Зинаида Ивановна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Капуза Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления,

Концевич Любовь Андреевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Лисичик Татьяна Яковлевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,

Остапук Алена Михайловна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Таранович Валентина Петровна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Шубич Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Хомская участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №35 (аг.Хомск, ул.Ленина, д.1, сельский Дом культуры, тел.77 4 92)

Антончик Галина Адамовна –  от граждан путем подачи заявления,

Базылевич Людмила Ивановна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;

Бартош Инна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления,

Жигун–Безак Юльян Петрович – от граждан путем подачи заявления,

Засимович Анатолий Антонович – от граждан путем подачи заявления,

Игнатчик Николай Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Красовский Иван Николаевич – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Самосюк Ольга Сергеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Скирук Василий Владимирович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,

Страпко Василий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления,

Хлебец Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Шевчук Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Шикула Светлана Ивановна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гошевская участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №36 (д.Гошево, ул.Кирова, д.41, Дом фольклора, тел.77 1 76)

Антонюк Наталья Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Гурина Людмила Сергеевна – от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,

Игнатчик Наталья Николаевна от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Красовский Алексей Иванович – от граждан путем подачи заявления,

Красовская Елена Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,

Крук Елена Михайловна – от  первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,

Шнар Анатолий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,

Якута Владимир Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления,

Якута Наталья Николаевна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости.

Председатель                                         Ю.В.Дядюк

Управляющий делами                          А.Н.Тынкович