spot_img

Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей

Дата:

ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

7 июля 2016 г.                                                                                  № 744                                                                                                                 г.Дрогичин

Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией Днепро-Бугского избирательного округа №10 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Дрогичинского района следующие участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:

Участок для голосования №1

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.К.Маркса, д.6, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Дрогичина).

Границы: часть г.Дрогичина: улица К.Маркса, переулок К.Маркса.

Участок для голосования №2

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.Мелиоративная, д.30, актовый зал ПМК-3 государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»).

Границы: часть г.Дрогичина: улицы Мелиоративная, Васильковая, Восточная, Зеленая, Житневая, Межевая, Озерная, Вишневая, Сиреневая, Интернациональная, Аэродромная, Цветочная, Славянская, Молодогвардейская, Малая, Садовая, Кооперативная, Содружества, Республиканская, Ф.Скорины, Лучезарная, Солнечная, Молодежная, 55 лет Победы, Пригородная, Сосновая, Красноармейская, Я.Купалы, Островского, 9 Мая (от д.35 и до конца), 17 Сентября (от ул. Мелиоративной до конца), переулки:

Аэродромный, Славянский, Молодогвардейский, 9 Мая, Озерный, Ф.Скорины; деревни Сиреневка.

Участок для голосования №3

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.Ленина, д.165, государственное учреждение образования «Гимназия г.Дрогичина»).

Границы: часть г.Дрогичина: улицы Партизанская им.Д.К.Удовикова, Юбилейная, Спортивная, Дзержинского, Ленина (от площади до конца), Освобождения, 60 лет БССР, 40 лет Победы, Комсомольская, Социалистическая, З.Космодемьянской, Веселая; переулки: Освобождения, З.Космодемьянской, Советский, Юбилейный, Мичурина; проезд: Партизанский, деревни Дуброва.

Участок для голосования №4

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина»).

Границы: часть г.Дрогичина: улицы Фрунзе, Северная, Рокоссовского, Чернышевского, Тарасюка, Черткова, Набережная, 8 Марта, Кирова, Шевченко, 9 Мая (от ул. Шевченко до д.№31 включительно), Западная, Каштановая, Дачная, Ореховая, Фруктовая, Земляничная, Мира, Гоголя, Октябрьская, Независимости, Калиновского, Мицкевича, Богушевича, Полесская, Старосельская, Лесная, Березовая, Родниковая, Первомайская; переулки: Энергетиков, Фрунзе, Кирова, Ягодный, Дачный, Ореховый, Старосельский.

Участок для голосования №5

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.Вокзальная, д.15, здание государственного учреждения образования «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»).

Границы: часть г.Дрогичина: улицы Базарная, Тихая, Чапаева, Лермонтова, Буденного, В.Хоружей (от ул.Октябрьской до ул.Советской), Вокзальная, Чкалова, Горького, Ворошилова, Гагарина, Советская, ул.Ленина (от ул.Октябрьской до площади), 17 Сентября (от ул.Ленина до ул.Мелиоративной); переулки: Чкалова, Вокзальный, 17 Сентября.

Участок для голосования №6

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.Ленина, д.50, актовый зал Дрогичинского района электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Пинские электрические сети).

Границы: часть г.Дрогичина: улицы Пролетарская, Трудовая, Заводская, Строителей, Железнодорожная, Шоссейная, Новая, Полевая, Южная, Шамякина, Мележа, 3 Июля, Я.Брыля, Богдановича, Строительная, Луцкевича, Заречанская, Ломоносова, Карбышева, Я.Коласа, Заслонова, Гастелло, Ленина (от начала улицы до ул.Октябрьской), Пионерская, Макаревича, Пушкина, ул.В.Хоружей (от ул.Пушкина до ул.Октябрьской), Днепро-Бугская, Брестская, Грицука, Зосика, Белова, Коржа, Луговая, Ильючик С.П., Школьная; переулки: Заводской, Заслонова, Я.Коласа, Макаревича, Днепро-Бугский, Луговой, 3 Июля.

Участок для голосования №7

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Дрогичин, ул.9 Мая, д.40, конференцзал учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»).

Участок для голосования №8

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п.Антополь, ул.Шиша, д.18, государственное учреждение образования «Антопольская средняя школа»).

Границы: часть г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№1 по д.№87, с д.№2 по д.№100), Зеленая, Революционная, Первомайская, Победы, Комсомольская, Сетевая, Красноармейская, Молодежная, Новая, Гастелло, Гоголя, Буденного, Северная, Красных танкистов, Пушкина, Шиша, переулок Советский, Антопольская больница сестринского ухода; части деревни Губерня: ул.Пушкина и Шиша; деревень Свекличи, Подлесье.

Участок для голосования №9

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п.Антополь, ул.Пролетарская, д.4, Дом культуры).

Границы: часть г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№110 по д.№204, с д.№95 по д.№171), 17 Сентября, Пролетарская, Матросова, Черняховского, Горького, 8 Марта, Толстого, Заслонова, Некрасова, Полевая; переулки: Октябрьский, Пролетарский; части деревни Губерня: ул.Колхозная, Луговая, Новая, Восточная, Дружбы, Веселая, Солнечная, Школьная, Перспективная; переулок Садовый; деревень: Вулька, Горицы, Первомайск.

Участок для голосования №10

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Осиповичи, ул.Советская, д.18, сельский Дом культуры).

Границы деревень: Осиповичи, Новоселки, Галик, Ямник, Хомичицы, Татарновичи.

Участок для голосования №11

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Детковичи, ул.Советская, д.20, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Детковичи, деревень Залесье, Буды, Бобки, Лавы, Дубовая, Новая Темра, Рожок, Меневеж, Рашин, Коты.

Участок для голосования №12

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Бездеж, ул.Советская, д.3, административное здание сельисполкома).

Границы деревень: агрогородка Бездеж, деревень: Заклетенье, Заставье, Кокорица.

Участок для голосования №13

 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Завершье, ул.Зеленая, д.18, сельский Дом культуры).

Границы деревень: Завершье, Микитск, Белая, Кремно.

Участок для голосования №14

 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Брашевичи, ул.Школьная, д.5, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Брашевичи, деревень Гумнищи, Дымск, Цыбки, Субботы, Пацы, Завелевье, Вулька.

Участок для голосования №15

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вулька, ул. Советская, д.28 а, сельский клуб).

Границы деревень: агрогородка Вулька, деревень Симоновичи, Осовляны, Беленок, Лосинцы.

Участок для голосования №16

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Гутово, ул.Советская, д.34, сельский Дом культуры).

Границы деревень: Гутово, Огдемер, Вавуличи, Дроботы, Сороцни.

Участок для голосования №17

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Липники, ул.Шоссейная, д.27, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Липники, деревень Скибичи, Пигасы, Лежитковичи, Заплесье.

Участок для голосования №18

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ровины, ул.Садовая, д.11, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ровинская детский сад-средняя школа»).

Границы деревень: Ровины, Залужье, Юзефины, Мисовцы, Салово, Сутки, Новики.

Участок для голосования №19

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Перковичи, ул.Брестская, д.1, государственное учреждение образования «Перковичская средняя школа»).

Границы деревень: Перковичи, Нагорье, Дубовое, Семоновщина.

Участок для голосования №20

 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Головчицы, ул. Советская, д.117, сельский клуб).

Границы деревень: агрогородка Головчицы, деревни Дятловичи.

Участок для голосования №21

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Корсунь,

ул. Центральная, д.1, сельский клуб).

Границы деревень: Корсунь, Толково, Пигановичи.

Участок для голосования №22

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Закозель, ул.Заводская, д.19, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Закозель, деревень Воловель, Литовск, Орловичи.

Участок для голосования №23

(агрогородок Вулька Радовецкая, ул. Жукова, д.1, сельский клуб).

Границы деревень: агрогородка Вулька Радовецкая, деревень Каролин, Карловичи, Суличево, Селище.

Участок для голосования №24

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Именин, ул.Школьная, д.1, здание сельисполкома).

Границы деревень: агрогородка Именин, деревень Бродок, Виры, Занивье.

Участок для голосования №25

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Деревная, ул.Комсомольская, д.17, сельская библиотека).

Границы деревень: Деревная, Татарья, Сукачи, Мостки, Зелово.

Участок для голосования №26

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Немержа, ул.Ленина, д.34, административное здание сельисполкома).

Границы деревень: Немержа, Всходы, Переспа, Лесники, Скрипели.

Участок для голосования №27

(деревня Алексеевичи, ул.Победы, д.5а, государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д.Алексеевичи»).

Границы деревень: Алексеевичи, Тыневичи.

Участок для голосования №28

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Осовцы,

ул.Советская, д.49, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Осовцы, деревень Гута, Крестиново, Ялочь, Язвины.

Участок для голосования №29

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

деревня Белин, ул.Парковая, д.1а, государственное учреждение образования «Белинская базовая школа»).

Границы деревень: Белин, Адамово, Белинок, Пуховая, Малиновка.

Участок для голосования №30

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Новая Попина, ул.Первомайская, д.6, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Новая Попина, деревень: Попина, Людвиново, Вулька Попинская, Марциново.

Участок для голосования №31

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Заречка, ул.Советская, д.19, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский садсредняя школа»).

Границы деревень: Заречка, Великий Лес, Хидры, Ляховичи, Кублик.

Участок для голосования №32

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Радостово, ул.Восточная, д.1, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Радостово, деревни Рожное.

Участок для голосования №33

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Сварынь, ул.Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Сварынская средняя школа»).

Границы деревень: Сварынь, Залесье, Горавица.

Участок для голосования №34

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Хомск, ул.Ленина, д.1, сельский Дом культуры).

Границы деревень: агрогородка Хомск, деревень Заточье, Старомлыны, Марковичи, Чернеевичи, Заеленье, Жабер.

Участок для голосования №35

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Гошево, ул.Кирова, д.41, Дом фольклора).

Границы деревень: Гошево, Дубровки, Гнилец.

Председатель Ю.В.Дядюк

Управляющий делами А.Н.Тынкович

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине наградили лучших тренеров и победителей спартакиады

Вчера отмечался День работников физической культуры и спорта. Сегодня,...

Определены победители районного этапа «Властелин села»

Сегодня, 18 мая, в агрогородке Бездеж на территории музея...

Главного инженера предприятия в Дрогичинском районе задержали за взятку

Главного инженера предприятия в Дрогичинском районе задержали за получение...

Губернаторы областей принимают участие в ежегодном сборе “Военная безопасность и оборона государства”

Развитие военно-политической обстановки в мире и непосредственно вокруг Беларуси...