Свои голоса отдадим за стабильность

Дата:

Мы живем в непростое время, когда и в далеком, и в ближнем зарубежье неспокойно, когда в соседней Украине тлеет огонь войны. В этих условиях нам необходимо сохранить в своей стране стабильность и порядок.
По образованию я юрист, по призванию историк-краевед. Это мне позволяет посмотреть на сегодняшний день через призму прошедших столетий. Есть горькая историческая правда, которая заключается в том, что через каждые сто лет наша земля подвергается нашествию вражеских полчищ, идущих к нам с огнем и мечом.
Так, нашествие шведских войск датируется 1709 годом, вторжение наполеоновской армии – 1812 годом, кайзеровской Германии – 1914 годом. Вы спросите, какое отношение имеет история прошедших столетий к нашим выборам? В прямом смысле – никакого. Но на календаре у нас полный тревог, неспокойный 2016 год. Каждый гражданин должен усилить свою ответственность за будущее страны. Необходимо сохранить мир в нашей спокойной Беларуси, а на выборах отдать свои голоса за стабильность. Проголосовать за тех, кого мы хорошо знаем, за того, кто имеет жизненный опыт и понимает, как и что надо делать. Парламент у нас должен быть деловым, рабочим, трезво и ответственно решающим свои задачи. Наша сила в единстве.

Пенсионер белорус, встретивший без войны под мирным небом 70 весен,
Ваш Анатолий Денисейко

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

«Безлимиты никуда не исчезают». В Минсвязи развеяли мифы о новом регулировании мобильного интернета

В сети бурно обсуждают постановление Минсвязи от 22 декабря...

Лукашенко проводит внезапную проверку готовности в Вооруженных Силах

Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит внезапную проверку готовности в...

Остерегайтесь «электрического пожара»

Нарушение правил эксплуатации электрооборудования является одной из самых частых...

Кого коснутся лимиты мобильного интернета

Лимиты для мобильного интернета затронут менее 15% абонентов. Об...