spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С НОВОСЕЛЬЕМ “ПРЕССА”!

Дата:

— И за газетой сходить приятно, — говорят посетители нового газетного павильона, который с недавних пор разместился по улице Ленина в райцентре взамен устаревшего.
По словам начальника Дрогичинского отделения УП «Белсоюзпечать» Софьи Васильевны Пугач, в новом, благоустроенном помещении клиенты стали охотнее приобретать печатные издания. Быстро распродается детская литература. Теперь местные точки «Белсоюзпечати» получают под реализацию более полста наименований газет и журналов. Помимо свежей прессы, в киоске можно приобрести ряд других товаров: косметику, школьные и письменные принадлежности, книги и др.
— Секрет маркетинговой политики, — говорит продавец киоска Раиса Ивановна Нестюк (на снимке), — простой: человек не должен уйти от нас без покупки. Многих своих постоянных клиентов мы знаем в лицо, с радостью встречаем каждого нового покупателя, предлагаем им как традиционные периодические издания, так и новинки печатной продукции.
Всего в городе четыре точки по реализации прессы. Радует, что на месте одной из них появилось новое и уютное здание. А в скором времени за счет оборотных средств будут модернизированы и остальные киоски «Брестоблсоюзпечати».

Кристина СУПРУН.
Фото автора.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел первый день молодежной ярмарки вакансий

Сегодня в городском Доме культуры было многолюдно: 23-24 апреля...

В регионах Беларуси идет выдвижение кандидатов в состав Президиума ВНС

В регионах Беларуси идет выдвижение кандидатов в состав Президиума...

По-народному зажгла «Славяночка»

Детский ансамбль танца «Славяночка» Дрогичинской детской хореографической школы искусств...

Александр Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Закон устанавливает обновленную...