spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спортивный триумф юных футболистов

Дата:

14 и 15 июля в Бресте прошли финальные областные игры по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 г.р. Дрогичинские спортсмены сразились с сильными и хорошо подготовленными соперниками из команд Бреста и Пинского района. Однако наши юные футболисты с первых минут матчей завладевали мячом и вели его на протяжении всей игры, не оставляя противникам шанса. Команда Бреста была разгромлена со счетом 7:1, команда Пинского района – 10:2. Лучшими игроками дрогичинской сборной-победительницы были названы Глеб Петряев и Никита Курилович. Чемпионы области награждены кубком, грамотой и медалями. После спортивного триумфа наши футболисты не намерены расслабляться, так как в сентябре им предстоит защищать честь Брестчины на республиканских соревнованиях в Минске.