Требуется помощь

Дата:

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать материальную помощь для повторного обследования моего ребенка в Германии. Мой сын Матвей, 2011 года рождения, страдает тяжелым заболеванием, его мучают тяжелые приступы.

В ближайшее время нам предстоит обследование в одной из клиник Германии. На это требуется немалая сумма денег. Кроме обследования, предполагаются также расходы на проживание в отеле, услуги переводчика, билеты.

С надеждой на помощь, Татьяна Литвинко

Реквизиты банка: ОАО “Сберегательный банк” Беларусбанк, отделение 808 филиал 802, г.Дрогичин, ул.Чкалова, 4, субкорреспондентский счет №6100002459060, код 245, транзитный счет №3819990020071, благотворительный счет №000010. На имя Литвинко Татьяны Николаевны для повторного обследования ребенка в Германии.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На праздничной сцене  городской площади состоялся концерт детских школ...

В Антополе ветерану Великой Отечественной войны подарили скрипку

В торжественном митинге, посвященном 80-летию Победы, в Антополе принимал...

В Дрогичине празднуют 80-летие Великой Победы! (ФОТОВИДЕОРЕПОРТАЖ)

В городском сквере состоялся митинг-реквием...