Александр Иванович Абрамович

Дата:

Александр Иванович Абрамович (на снимке) – учитель физкультуры Осовецкой ОСШ – с детства любил спорт. Юноша увлекался футболом, легкой атлетикой, лыжными гонками, участвовал в различных соревнованиях.
По окончанию школы Александр поступил в Пинский педагогический колледж. Здесь получил первый разряд по волейболу, удостоверение тренера этого вида спорта, а также специальность мастера производственного обучения.
После учебы в колледже А.И.Абрамович вернулся работать в родную школу. Затем заочно поступил в Мозырский педагогический университет на спортивное отделение.
В последнее время Александр Иванович постоянно выступает за команду Осовецкого сельского Совета в различных районных соревнованиях, и она неоднократно занимала призовые места. Несомненно, что в этом есть заслуга сельского учителя физкультуры А.И.Абрамовича.

Кристина СУПРУН.
Фото автора.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На праздничной сцене  городской площади состоялся концерт детских школ...

В Антополе ветерану Великой Отечественной войны подарили скрипку

В торжественном митинге, посвященном 80-летию Победы, в Антополе принимал...

В Дрогичине празднуют 80-летие Великой Победы! (ФОТОВИДЕОРЕПОРТАЖ)

В городском сквере состоялся митинг-реквием...