Где в городе можно покататься на коньках и лыжах

Дата:

Для тех, кто привык даже холодную и снежную пору использовать для активного отдыха, наступила благодатная пора. Любителей зимних видов спорта спешим обрадовать:  в парке Горького на месте летней автостоянки залит каток. Как сообщили в физкультурно-спортивном клубе, с пятницы в амфитеатре заработает прокат лыж и коньков. Взять спортивный инвентарь на час обойдется в 1,5 рубля. Прокат будет работать в будние дни с 14.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 18.00.

Спортивная школа также постаралась сделать отдых горожан зимой активным и веселым. В СДЮШОР действует прокат лыж: 1 час – 1 рубль. Можно сразу же приступить к катанию: на стадионе размечены лыжные дорожки. Любителям коньков также подойдет это место: здесь залит мини-каток. Если вы хотите взять лыжи на сутки, стоимость проката более чем выгодная – всего 3 рубля. Время работы проката: будние дни – с 8.00 до 18.00, выходные – с 10.00 до 17.00.

В планах у физкультурно-спортивного клуба провести в феврале чемпионат района по лыжным гонкам. У любителей данного вида спорта есть отличный повод и все возможности, чтобы «прокачать» свои умения и выйти на новый спортивный уровень. Если, конечно, не подведет погода.

Оксана КУЦЕНКО
Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Как воспользоваться земельной амнистией

Законом Республики Беларусь от 5 декабря 2024 г. №...

“Ценность, которую мы завещаем беречь детям и внукам!” Выступление Лукашенко на параде в честь 80-летия Победы

Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры! Дорогие ветераны Великой Отечественной...

Военный парад по случаю 80-летия Победы прошел у стелы “Минск – город-герой”

Военный парад по случаю 80-летия Победы советского народа в...

В Дрогичине продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На праздничной сцене  городской площади состоялся концерт детских школ...