Лукашенко поздравил белорусских гимнасток с двумя золотыми медалями в групповых упражнениях

Дата:

Президент Беларуси, президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил членов национальной команды по художественной гимнастике Анну Гайдукевич, Карину Ермоленко, Анастасию Рыбакову, Арину Цицилину и Анну Швайба с завоеванием двух золотых наград II Европейских игр в групповых упражнениях. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«Несмотря на серьезную конкуренцию, вы с честью выдержали это испытание и доказали, что вы лучшие», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что грация, красота и исполнительское мастерство каждой из гимнасток заслужили самую высокую оценку со стороны судей и покорили сердца болельщиков. Президент пожелал всей команде и тренерскому штабу крепкого здоровья и новых успехов.

Источник: БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Республиканский субботник проходит в Дрогичинском районе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Руководство района во главе с председателем райисполкома Сергее Пачко,...

Александр Лукашенко во время республиканского субботника работает на площадке Национального исторического музея

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время республиканского субботника работает на...

Какие цифровые специальности востребованы на рынке

О наиболее востребованных на рынке цифровых специальностях рассказала консультант...

Первый в Беларуси робот-продавец появился на заправке под Гомелем

Первый в стране роботизированный торговый павильон "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" открылся на...