Жительница Дрогичина упала с крыши автомобиля в попытке сделать эффектное фото

Дата:

Как установили в ходе проверки, на автомобильной парковке 17-летняя девушка решила сфотографироваться на крыше автомобиля. Но поскользнулась и упала на асфальт. С телесными повреждениями ее доставили в больницу. Для квалификации телесных повреждений была назначена судебно-медицинская экспертиза.
Судебные эксперты установили наличие шести телесных повреждений, среди которых открытая черепно-мозговая травма, перелом височной кости. Повреждения квалифицированы как тяжкие телесные.
Эксперты констатируют, что спонтанное желание сделать фотоснимок в опасной обстановке (на крышах автомобилей, домов, железнодорожных вагонах, на краю обрывов) может привести к печальным последствиям — серьезным телесным повреждениям и даже летальному исходу.
По материалам БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Кочанова: программа развития Припятского Полесья дает свои результаты

Программа развития Припятского Полесья дает свои результаты. Об этом...

Через 60 лет вновь почувствовали себя школьниками

В прошлую субботу, 6 июня, когда учащиеся одиннадцатых классов...

В Дрогичине прошел районный выпускной бал

Выпускной вечер – особенный момент в жизни каждого юноши...

Александр Лукашенко дал интервью телеканалу «Аль-Арабия»

Интервью продолжалось около полутора часов. Александр Лукашенко ответил примерно...