Молодая семья из Дрогичинского района получила поздравления ко Дню работников леса

Дата:

В преддверии Дня работников леса председатель Дрогичинского райисполкома Сергей Пачко и директор Дрогичинского лесхоза Виктор Амбражейчик поздравили молодую семью Линкевич, связавшую свою профессиональную судьбу с лесной отраслью.

По поручению помощника Президента Республики Беларусь Александра Ломского председатель райисполкома лично вручил Благодарственное письмо и памятный подарок – ноутбук. От Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования молодой семье была передана мультиварка.

Поздравление прошло в теплой, доверительной атмосфере. Председатель райисполкома поинтересовался условиями труда, адаптацией в коллективе Новопопинского лесничества, где у молодого руководителя Виктора Линкевича – 26 человек в подчинении. Он подчеркнул, что в центре любой управленческой деятельности должен быть человек: его интересы, безопасность, уважение и достойные оплата и условия труда.

Виктор Линкевич поблагодарил помощника Президента, районный исполнительный комитет и руководство лесхоза за оказанное внимание и поддержку:

«Мы искренне благодарны за уютный дом, в котором чувствуем себя по-настоящему дома. Спасибо за поддержку и за коллектив, который принял с теплом, уважением и готовностью помочь. Особая признательность – помощнику Президента Александру Зиновьевичу и председателю райисполкома Сергею Николаевичу за внимание и доверие. Это вдохновляет и дает силы двигаться вперед. Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Пусть в каждом доме будет мир, здоровье и уверенность в завтрашнем дне».

Напомним, 15 июля в агрогородке Новая Попина состоялось торжественное открытие нового арендного дома. Ключи от современного жилья были вручены семье Линкевич, что является важным шагом в укреплении социальной поддержки работников лесной отрасли.

Янина ПРОТАСЕВИЧ.
Фото автора.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Механизатор Вячеслав Повзун: «Нужно любить свою работу»

11 ноября во Дворце Независимости прошла торжественная церемония вручения государственных наград...

Сергей Глинский: «За достигнутыми результатами стоит труд всех аграриев района»

С гордо поднятой головой шла делегация Дрогичинщины в праздничной колонне на областных...

Изменены границы ряда населенных пунктов Дрогичинского района

В соответствии с Положением   о порядке учета мнения...

Будет ли в Осовцах парикмахер?

В минувшую среду в агрогородке Осовцы состоялся сход граждан. Центральной темой...