spot_img

Об образовании на территории Дрогичинского района участков для голосования

Дата:

ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ исполнительный комитет
3 января 2024 г.
г. Дрогичин
Решение № 7

Об образовании на территории Дрогичинского района участков для голосования

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Дрогичинского района 33 (тридцать три) участка для голосования в границах согласно приложению.
  2. Отделу идеологической работы и по делам молодежи райисполкома в семидневный срок со дня образования участков для голосования опубликовать настоящее решение в газете «Драгічынскі веснік», а также разместить на интернет-­странице райисполкома официального сайта Брестского областного исполнительного комитета.

Председатель   А. В. Дорошенко.
Управляющий делами А. Н. Тынкович.

Участки для голосования

Наименование и номер участка для голосования Границы участка для голосования Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования
Дрогичинский-Школьный участок для голосования №1 часть города Дрогичина: улицы Карла Маркса, 17 Сентября (включая дома №№ 1-29), переулки Карла Маркса, 17 Сентября город Дрогичин, улица Карла Маркса, дом 3, здание Дрогичинской центральной районной библиотеки государственного учреждения культуры  «Дрогичинская районная централизованная библиотечная система»
Дрогичинский-Мелиоративный участок для голосования №2 часть города Дрогичина: улицы Мелиоративная, Васильковая, Восточная, Зеленая, Житневая, Межевая, Озерная, Вишневая, Сиреневая, Интернациональная, Аэродромная, Цветочная, Славянская, Молодогвардейская, Малая, Садовая, Кооперативная, Содружества, Республиканская, Франциска Скорины, Лучезарная, Солнечная, Молодежная, 55 лет Победы, Сосновая, Красноармейская, Янки  Купалы,  Островского, 9 Мая (включая дома №№ 33-71), переулки Аэродромный, Славянский, Молодогвардейский, 9 Мая, Озерный, Франциска Скорины;

деревня Сиреневка Дрогичинского сельсовета.

город Дрогичин, улица Мелиоративная, дом 30, здание филиала «Передвижная механизированная колонна №3 государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»
Дрогичинский-Юбилейный участок для голосования №3 часть города Дрогичина: улицы Партизанская                                  им. Д.К.Удовикова, Юбилейная, Спортивная, Дзержинского, Ленина        (включая дома №№140-174 по четной стороне, дома №№153-187 по нечетной стороне), 60 лет БССР, Освобождения, 40 лет Победы, Комсомольская, Социалистическая, Зои Космодемьянской, Пригородная,

17 Сентября (включая дома №№30-92),  Веселая;

переулки Освобождения, Зои Космодемьянской, Советский, Юбилейный, Мичурина; проезд Партизанский;

деревня Дуброва Дрогичинского сельсовета.

 

город Дрогичин, улица Ленина, дом 165, здание государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина»

 

Дрогичинский-Октябрьский участок для голосования №4 часть города Дрогичина: улицы Фрунзе, Северная, Рокоссовского, Тарасюка, Чернышевского, Черткова, Набережная,              8 Марта, Кирова, Шевченко,  9 Мая (включая дома №№1-31), Западная, Каштановая, Дачная, Ореховая, Фруктовая, Земляничная,  Мира, Гоголя, Октябрьская, Независимости, Калиновского, Мицкевича, Богушевича, Полесская, Старосельская, Лесная, Березовая, Родниковая, Первомайская, Александра Суворова, Василия Дунца, Георгия Жукова, Ивана Рубанюка, Юрия Блинова, Михаила Герасимова; переулки Энергетиков, Фрунзе, Кирова, Ягодный, Дачный, Ореховый, Старосельский. город Дрогичин, улица Ленина, дом 101,  помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина»
Дрогичинский-Чкаловский участок для голосования №5 часть города Дрогичина: улицы Базарная, Тихая, Чапаева, Лермонтова, Буденного, Горького, Ворошилова, Гагарина, Веры Хоружей (включая дома №1-63 по нечетной стороне, дома №№2-44 по четной стороне), Вокзальная, Чкалова, Советская, Ленина (включая дома №79а-141 по нечетной стороне, дома №№92-132 по четной стороне), переулки Чкалова, Вокзальный город Дрогичин, улица Вокзальная, дом 15, здание государственного учреждения образования «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»
Дрогичинский-Заводской участок для голосования №6 часть города Дрогичина: улицы Пролетарская, Трудовая, Заводская, Строителей, Железнодорожная, Шоссейная, Новая, Полевая, Южная, Шамякина, Мележа, 3 Июля, Брыля, Богдановича, Строительная, Луцкевича, Заречанская, Ломоносова, Карбышева, Якуба Коласа, Заслонова, Гастелло, Ленина (от дома №1/1 до дома №69, от дома №2 до дома №86 включительно), Пионерская, Макаревича, Пушкина, Веры Хоружей (от дома №71 до дома №91а, от дома №50 до дома №68 включительно), Днепро-Бугская, Брестская, Грицука, Зосика, Белова, Коржа, Луговая, Ильючик С.П., Школьная, Парковая, Михаила Савицкого, Элизы Ожешко, Центральная, Дружная, Владимира Мулявина, Радужная, Кольцевая; переулки Заводской, Заслонова, Якуба Коласа, Макаревича, Днепро-Бугский, Луговой, 3 Июля. город Дрогичин, улица Ленина, дом 50, здание Дрогичинского района электрических сетей филиала «Пинские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»
Дрогичинский-Северный участок для голосования №7 закрытый город Дрогичин, улица 9 Мая, дом 40, здание учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»
Антопольский-Революционный участок для голосования №8 часть городского поселка Антополь: улицы Советская (включая дома №№1-87 по нечетной стороне, дома №№2-100 по четной стороне), Зеленая, Революционная, Первомайская, Победы, Комсомольская, Сетевая, Красноармейская, Молодежная, Новая, Гастелло, Гоголя, Буденного, Северная, Васильковая, Красных танкистов, Пушкина, Шиша, площадь Красных Танкистов, переулок Советский;

часть деревни Губерня: улицы Пушкина, Шиша, Советская; деревни Свекличи, Подлесье, Первомайск, Антопольского сельсовета

 

городской поселок Антополь, улица Шиша, дом 18, здание государственного учреждения образования  «Антопольская средняя школа»

 

Антопольский-Советский участок для голосования №9 часть городского поселка Антополь: улицы Советская (включая дома №110-204 по четной стороне, дома №№95-171 по нечетной стороне), 17 Сентября, Пролетарская, Матросова, Черняховского, Максима Горького, 8 Марта, Толстого, Заслонова, Некрасова, Полевая, переулки Октябрьский, Пролетарский;

часть деревни Губерня в границах: улицы Колхозная, Луговая, Новая, Восточная, Дружбы, Веселая, Толстого, Солнечная, Школьная, Перспективная,  переулок Садовый; деревни Вулька, Горицы Антопольского сельсовета.

городской поселок Антополь, улица Пролетарская, дом 4, здание Антопольского горпоселкового Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»

 

Осиповичский участок для голосования №10 населенные пункты: Осиповичи, Новоселки, Галик, Ямник, Хомичицы, Татарновичи Антопольского сельсовета

 

деревня Осиповичи, улица Советская, дом 18, здание Осиповичского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Детковичский участок для голосования №11 населенные пункты: Детковичи, Залесье, Буды, Бобки, Лавы, Дубовая, Новая Темра, Рожок, Меневеж, Рашин, Коты Антопольского сельсовета

 

агрогородок Детковичи, улица Советская, дом 20, здание Детковичского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Бездежский участок для голосования №12 населенные пункты:  Бездеж, Заклетенье, Заставье, Кокорица Бездежского сельсовета агрогородок Бездеж, улица Советская, дом 13, здание Бездежского сельского клуба государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Завершский участок для голосования №13 населенные пункты: Завершье, Микитск, Белая, Кремно Бездежского сельсовета

 

 

деревня Завершье, улица Зеленая, дом 18, здание Завершского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Брашевичский участок для голосования №14 населенные пункты:  Брашевичи, Гумнищи, Дымск, Цыбки, Субботы, Пацы, Завелевье, Вулька Брашевичского сельсовета агрогородок Брашевичи, улица Школьная, дом 5, помещение Брашевичского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Гутовский участок для голосования №15 населенные пункты: Гутово, Огдемер, Вавуличи, Дроботы, Сороцни Дрогичинского сельсовета

 

деревня Гутово,  улица Советская, дом 47, административное здание открытого акционерного общества «Липникский»
Липникский участок для голосования №16 населенные пункты:  Липники, Скибичи, Пигасы, Лежитковичи, Заплесье Дрогичинского сельсовета

 

агрогородок Липники, улица Шоссейная, дом 27, здание Липникского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Ровинский участок для голосования №17 населенные пункты: Ровины, Залужье, Юзефины, Мисовцы, Салово, Сутки, Новики Дрогичинского сельсовета

 

деревня Ровины, улица Садовая, дом 11, здание государственного учреждения образования «Ровинская средняя школа»
Перковичский участок для голосования №18 населенные пункты:  Перковичи, Нагорье, Дубовое, Семоновщина Дрогичинского сельсовета деревня Перковичи, ул.Брестская, дом 3, здание Перковичского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Головчицкий участок для голосования №19 населенные пункты: Головчицы, Дятловичи Закозельского сельсовета

 

агрогородок Головчицы, улица Советская, дом 110, здание Головчицкого сельского клуба государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Корсуньский участок для голосования №20 населенные пункты: Корсунь, Толково, Пигановичи Закозельского сельсовета

 

деревня Корсунь, улица Центральная, дом 1, здание Корсуньского сельского клуба государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Закозельский участок для голосования №21 населенные пункты:  Закозель, Воловель, Литовск, Орловичи Закозельского сельсовета агрогородок Закозель, улица Заводская, дом 19, здание Закозельского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Вулька-Радовецкий участок для голосования №22 населенные пункты:  Вулька-Радовецкая, Каролин, Карловичи, Суличево, Селище Закозельского сельсовета

 

агрогородок Вулька-Радовецкая, улица Жукова, дом 1, здание Вулька-Радовецкого сельского клуба государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Именинский участок для голосования №23 населенные пункты: Именин, Бродок, Виры, Занивье, Деревная, Татарья, Сукачи, Мостки, Зелово Именинского сельсовета

 

агрогородок Именин, улица Школьная, дом 13, здание государственного учреждения образования «Именинская средняя школа»
Вульковский участок для голосования №24 населенные пункты: Вулька, Симоновичи, Осовляны, Беленок, Лосинцы Немержанского сельсовета

 

агрогородок Вулька, улица Советская, дом 28а, здание Вульковского сельского клуба государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Немержанский участок для голосования №25 населенные пункты: Немержа, Всходы, Переспа, Лесники, Скрипели Немержанского сельсовета

 

деревня Немержа, улица Ленина, дом 34, административное здание открытого акционерного общества «Алексеевичи-Агро»
Алексеевичский участок для голосования №26 населенные пункты:  Алексеевичи, Тыневичи Немержанского сельсовета деревня Алексеевичи, улица Ленина, дом 62, административное здание открытого акционерного общества «Алексеевичи-Агро»
Осовецкий участок для голосования №27 населенные пункты: Осовцы, Гута, Крестиново, Ялочь, Язвины, Белин, Адамово, Белинок, Пуховая, Малиновка Осовецкого сельсовета

 

агрогородок Осовцы, улица Советская, дом 51а, здание Осовецкого сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Попинский участок для голосования №28 населенные пункты: Новая Попина, Попина, Людвиново, Вулька Попинская, Марциново, Залавье Попинского сельсовета

 

агрогородок Новая Попина, улица Первомайская, дом 6, здание Попинского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Заречковский участок для голосования №29 населенные пункты: Заречка, Великий Лес, Хидры, Ляховичи, Кублик Попинского сельсовета

 

деревня Заречка, улица Советская, дом 19, здание государственного учреждения образования «Заречковская средняя школа»
Радостовский участок для голосования №30 населенные пункты: Радостово, Рожное Радостовского сельсовета

 

агрогородок Радостово, улица Восточная, дом 2, здание Радостовского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Сварынский участок для голосования №31 населенные пункты: Сварынь, Залесье, Горавица Радостовского сельсовета

 

деревня Сварынь, улица Ленина, дом 101, здание государственного учреждения образования «Сварынская  базовая школа»
Хомский участок для голосования №32 населенные пункты:  Хомск, Заточье, Старомлыны, Марковичи, Чернеевичи, Заеленье, Жабер Хомского сельсовета агрогородок Хомск, улица Ленина, дом 1, здание Хомского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»
Гошевский участок для голосования №33 населенные пункты:  Гошево, Дубровки, Гнилец Хомского сельсовета

 

деревня Гошево, улица Кирова, дом 41, здание Дома социальных услуг государственного учреждения культуры «Дрогичинская районная клубная система»

 

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В РОВД подвели итоги за первое полугодие и вручили награды

В районном отделе внутренних дел подвели итоги оперативно-служебной и...

Сотрудниками РОВД проведены профилактические мероприятия в Немержанском сельсовете

На этой неделе сотрудниками районного отдела внутренних дел в...

Господдержка малого и среднего бизнеса в 2024 году увеличена на более чем Br1 млрд

Господдержка малого и среднего бизнеса в 2024 году увеличена...

Александр Лукашенко: фестиваль “Славянский базар в Витебске” стал праздником традиционных ценностей и гремит на всю планету

Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" стал семейным...