Лукашенко поздравил белорусских гимнасток с двумя золотыми медалями в групповых упражнениях

Дата:

Президент Беларуси, президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил членов национальной команды по художественной гимнастике Анну Гайдукевич, Карину Ермоленко, Анастасию Рыбакову, Арину Цицилину и Анну Швайба с завоеванием двух золотых наград II Европейских игр в групповых упражнениях. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

“Несмотря на серьезную конкуренцию, вы с честью выдержали это испытание и доказали, что вы лучшие”, – говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что грация, красота и исполнительское мастерство каждой из гимнасток заслужили самую высокую оценку со стороны судей и покорили сердца болельщиков. Президент пожелал всей команде и тренерскому штабу крепкого здоровья и новых успехов.

Источник: БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Как согласовать наименование юридического лица, не нарушив требования?

Все, кто принимает решение о создании юридического лица, сталкиваются...

Белстат: большинство белорусов удовлетворены распределением обязанностей в своих семьях

Большинство белорусов удовлетворены распределением обязанностей в своих семьях. Такие...