Минтруда внесло в правительство проект поправок в Декрет №3

Дата:

Министерство труда и социальной защиты подготовило пакет предложений по внесению изменений в декрет №3. Об этом заявила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич в эфире телеканала «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

«У нас есть пакет предложений, мы сейчас его отработали и внесли в правительство. Все предложения — исключительно та практика, которую мы наработали и с которой столкнулись в ходе реализации декрета №3», — проинформировала министр.

По словам Ирины Костевич, в проект поправок Минтруда легли все предложения и проблемы граждан, с которыми они приходили в региональные комиссии.

Она также отметила, что над уточнением списков плательщиков сбора сейчас активно работает Министерство по налогам и сборам совместно с органами исполнительной власти. Минтруда также имеет свой информационный источник — это данные фонда соцзащиты населения.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе за сутки произошли два пожара

1 июля в 16.23 поступило сообщение о загорании хозяйственного...

В Дрогичине появилась новая тематическая остановка

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь в Дрогичине обновили автобусную...

В преддверии Дня Независимости Президент Беларуси помиловал 32 осужденных

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь помилованы 32 человека,...

Сертификаты централизованного тестирования начали выдавать в Беларуси с 1 июля

Забрать документ можно в пункте, где абитуриент сдавал испытание...