Минтруда внесло в правительство проект поправок в Декрет №3

Дата:

Министерство труда и социальной защиты подготовило пакет предложений по внесению изменений в декрет №3. Об этом заявила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич в эфире телеканала «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

«У нас есть пакет предложений, мы сейчас его отработали и внесли в правительство. Все предложения — исключительно та практика, которую мы наработали и с которой столкнулись в ходе реализации декрета №3», — проинформировала министр.

По словам Ирины Костевич, в проект поправок Минтруда легли все предложения и проблемы граждан, с которыми они приходили в региональные комиссии.

Она также отметила, что над уточнением списков плательщиков сбора сейчас активно работает Министерство по налогам и сборам совместно с органами исполнительной власти. Минтруда также имеет свой информационный источник — это данные фонда соцзащиты населения.

БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Семейный экипаж пополняет закрома ОАО «Радостовский»

В поле рядом с опытными механизаторами трудится молодежь, перенимая у них ценные...

Сотрудник Дрогичинского РОЧС стал лучшим в республике в номинации «Лучший оперативный дежурный»

На базе Института переподготовки и повышения квалификации Университета гражданской...

Беларусь в очередной раз предоставила гуманитарный коридор для воссоединения семей

10 пенсионеров и маломобильных граждан с территории России отправляются...

В Дрогичинском районе бойцов студотрядов поздравили с праздником

1 августа в Беларуси отмечается День белорусских студенческих отрядов,...