Регистрация на централизованное тестирование пройдет с 9 по 22 апреля

Дата:

Регистрация на централизованное тестирование пройдет с 9 по 22 апреля. Об этом журналистам рассказала заместитель директора по основной деятельности Республиканского института контроля знаний Валентина Лапаник.

«Регистрация на централизованное тестирование пройдет с 9 по 22 апреля. Это регистрация на основные сроки проведения ЦТ», — сказала Валентина Лапаник.

Резервными днями для ЦТ определены 18 июня — для всех предметов, 22 июня — для сдачи экзамена по русскому и белорусскому языкам, 20 июня — по остальным предметам.

Сроки регистрации абитуриентов для прохождения централизованного тестирования в резервные дни — с 8 по 11 июня.

Также определены и сроки выдачи абитуриентам сертификатов централизованного тестирования пунктами проведения ЦТ — с 1 июля.

Источник: БЕЛТА

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Кочанова: программа развития Припятского Полесья дает свои результаты

Программа развития Припятского Полесья дает свои результаты. Об этом...

Через 60 лет вновь почувствовали себя школьниками

В прошлую субботу, 6 июня, когда учащиеся одиннадцатых классов...

В Дрогичине прошел районный выпускной бал

Выпускной вечер – особенный момент в жизни каждого юноши...

Александр Лукашенко дал интервью телеканалу «Аль-Арабия»

Интервью продолжалось около полутора часов. Александр Лукашенко ответил примерно...