Благодарность за службу

Дата:

Слов благодарности руководства отдела по чрезвычайным ситуациям в первом полугодии заслужили первая дежурная смена пожарной аварийно-спасательной части г. Дрогичина под началом Дмитрия Бобро, подразделения МЧС деревень Хомск и Радостово, которыми руководят Александр Заверач и Геннадий Шубич.
Накануне профессионального праздника на адрес районного отдела по ЧС пришло письмо от семей В.М. Капузы и М.Л. Резько, в котором они благодарят начальника поста д. Радостово Геннадия Шубича «за грамотные и умелые действия при тушении пожара по улице 60 лет Октября в деревне Сварынь». Геннадий Иванович показал себя не только как большой профессионал и мастер своего дела, но и, оказав весомую моральную поддержку пострадавшей семье, зарекомендовал себя человеком с большим сердцем, сочувствующим, понимающим чужую боль.
Несомненно, таких слов заслуживают и многие другие пожарные-спасатели нашего района.
Нина ТКАЧУК

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Реконструкторы воссоздали трагические и героические эпизоды обороны Брестской крепости на рассвете 22 июня

Около тысячи человек воссоздали трагические и героические эпизоды обороны...

Тысячи человек приняли участие в митинге-реквиеме в Брестской крепости

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" тысячи человек стали участниками...