БУДУЩЕЕ РОДИНЫ СТРОИТЬ МОЛОДЫМ

Дата:

Анну Коропец знают многие пациенты стоматологической поликлиники.

Свое первое рабочее место молодой врач получила по распределению после окончания Минского медицинского университета. Еще будучи студенткой Анна приняла участие в конкурсе-смотре профессионального мастерства, который проходил в Москве. Лучшим признанием ее профпригодности стало для девушки попадание в десятку лучших конкурсантов.
Молодой специалист трудится в стоматологии нашего города всего несколько месяцев, но даже за столь короткое время стоматолог Коропец успела заслужить уважение коллег и доверие пациентов, которых за смену через ее умелые руки проходит немало.
Главное в работе стоматолога, по мнению А.С.Коропец, — это желание помочь людям. Без сомнения, такое качество присуще только настоящим врачам, которые действительно любят свое дело.
НА СНИМКЕ: молодой специалист стоматологической поликлиники г.Дрогичина А.С.Коропец.
Фото Кристины Супрун.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

БЖД, магистратура, питание в школах и поддержка молодежи. Главное на совещании Лукашенко с Совмином

Президент Беларуси Александр Лукашенко собрал совещание с руководством Совета...

Деревная на маршруте «агитпоезда»: встреча с пользой для дела

В деревне Деревная прошла встреча жителей с представителями органов...

В Дрогичинском районе женщина нанесла сожителю смертельный удар

Дрогичинским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь устанавливаются обстоятельства...

В Дрогичинской ЦРБ начали бесплатно вакцинировать против вируса папилломы человека девочек 11 лет

В этом материале мы бы хотели обратить внимание на вакцинацию...