spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Дата:

«Школьные годы чудесные» — написал когда-то один из поэтов, и мы до сих пор с удовольствием повторяем эти строки. Новые эмоции, ощущения, впечатления всегда приносит и День самоуправления, который в нашей школе стал традиционным.

Не очень давно наши старшеклассники также переквалифицировались в учителей. Мне выпало проводить уроки во 2-ом и 7-ом классах. Чтобы чувствовать себя уверенно, я повторила пройденный материал, вспомнила теоремы, перерешала наиболее трудные задачи. А план урока мне помогла составить мама – педагог по профессии. Поэтому все прошло, как нужно.

Вместе со мной в роли педагогов попробовали себя старшеклассники Дарья Дашкун, Катя Билевич, Лена Капитан, Света Супрун, Дима Безсилко, Ваня Савеня и другие ребята. А самая ответственная задача – стать в День самоуправления директором школы – выпала девятикласснице Наталье Волощук. И она справилась на «отлично».

День самоуправления в школе помог нам осознать и убедиться, насколько тяжел и ответственен труд учителя. И после всего, думаю, мы стали относиться к этой профессии с особенным пониманием и уважением.

Алеся ГРЕЧКО,

восьмиклассница Завершской БШ, юнкор РЦВР.

 

 

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...

В Дрогичинском РОВД вручили награды ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В районном отделе внутренних дел состоялось памятное мероприятие, приуроченное...