Дорогие юноши и девушки Дрогичинщины!

Дата:

В честь вашего праздника – Дня молодежи – примите самые искренние поздравления.
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Современная молодежь своими добрыми делами и трудовыми успехами вносит достойный вклад в социально-экономическое и духовное развитие района. Государство предоставило молодому поколению удивительные возможности и перспективы. Вы можете получить достойное образование, активно участвовать в трудовой и общественной деятельности, вести здоровый образ жизни. Именно вам, школьникам, студентам, молодым специалистам, предстоит определить реализацию серьезнейших государственных программ.
Сегодня ваша энергия, пытливый ум и образованность как никогда востребованы в построении сильной и процветающей Беларуси!
Пусть ваш талант, энергия, инициатива, целеустремленность и в дальнейшем способствуют качественным, прогрессивным изменениям в нашем обществе!
Оставайтесь молодыми! Любите жизнь, живите ею полнокровно, стремитесь к новым победам и свершениям! Крепкого вам здоровья, радости и осуществления заветных желаний!
РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

Формирование ВНС идет достаточно гласно, сообщил журналистам председатель ЦИК...

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 марта подписал указ №112,...

В Дрогичинском районе проходят комплексные учения

Учения в районе будут проходить в течение двух дней...