Непривычно доставать свитер и пальто в сентябре. Особенно после того, как  на прошлой неделе было +19. Что интересненького подкинет нам погода в ближайшие дни – рассказываем в нашем прогнозе погоды по данным районной метеостанции.

Понедельник, 20 сентября выдался для Дрогичина пасмурным, холодным и дождливым. На термометре – не более +10 градусов тепла. В целом, обо всем этом синоптики и предупреждали.

Не сильно изменится погода и завтра, 21 сентября. Будет пасмурно и во многих районах пройдут небольшие дожди. Плюс ко всему к этому добавится ветер с порывами до 12 м/с. Максимальная температура днем – до +10 градусов.

Будьте осторожны в среду, 22 сентября: ночью и утром передают туман. На остальное время суток ожидайте кратковременные дожди, ветер до 9 м/с и до +12℃.

На четверг, 23 сентября, у нас более обнадеживающий прогноз. Если верить синоптикам, потеплеет до +14 градусов тепла. Однако с нами до сих пор останутся кратковременные дожди, а ночью и утром –  туман. 

В пятницу, 24 сентября, приготовьтесь к дождям и усиленному ветру с порывами аж до 20 м/с. Температура воздуха днем продержится в районе +14 градусов.

Еще больше потеплеет к выходным, 25-26 сентября. Так, на субботу передают до +15 тепла и дожди. А на воскресенье до +16 тепла, но уже без осадков. И будьте внимательны! На ночь и утро обещают туманы.