Дрогичинский РУПС распахнул двери для своих клиентов

Дата:

Недавно двери  районного почтового узла связи распахнулись для своих клиентов. За круглым столом собрались работники почты вместе с представителями различных организаций города. Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества, говорили о новых инновациях.  Начальник РУПС Вячеслав Викторович Касянчук ответил на вопросы, интересовавшие гостей. А на первом этаже здания всем желающим была предоставлена возможность подписаться на любимые издания.

Вниманию собравшихся была предоставлена информация о принципах и возможностях сотрудничества с районным почтовым узлом связи. Заместитель начальника Наталья Криштапович познакомила со структурой  Дрогичин-ского РУПС. Другие сотрудники организации презентовали услуги внутриреспубликанской ускоренной почты, услуги по пересылке письменной корреспонденции по средствам оплаты «электронной марки», состоялось оформление подписки на печатные СМИ. Почётным гостем на этом мероприятии стала начальник отдела эксплуатации и безопасности почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» Галина Алексеевна Крукович.

Многие клиенты почты и не знают, что там не только можно   отправить письмо, но и воспользоваться иными услугами. Например, теперь, чтобы оплатить пересылку заказных писем, можно даже не выходить из офиса. Оплата почтовых услуг возможна при помощи «электронной марки». Такой возможностью может воспользоваться каждый, кто имеет доступ в Интернет и индивидуальный почтовый ящик. С 2010 года был разработан проект ускоренной почты по Республике Беларусь, для жителей города предусмотрена доставка и вручение отправлений ускоренной почты в день её отправления. Кроме того возможна доставка и перевоз письменной корреспонденции в объектах почтовой связи.

Почтовая связь постоянно меняется, во всём мире почта адаптируется к изменению рыночных условий. Сегодня Дрогичинский РУПС готов рассмотреть все предложения клиентов и подойти индивидуально к каждому пользователю услуг почтовой связи.

Анна Голёта

Фото автора

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Отбор кандидатов на службу

Дрогичинский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь осуществляет отбор...

ГАИ уделит особое внимание соблюдению ПДД мотоциклистами, велосипедистами и пешеходами на СПМ

В Беларуси 29 марта проходит единый день безопасности дорожного...

Сегодня в районе продолжаются комплексные учения

Будут отработаны вопросы организации оповещения населения с запуском электросирен. Обращаем...

Как защитить интересы молодого специалиста, улучшить коллективный договор, получить социальный отпуск…

Разноплановые темы и вопросы, связанные с защитой трудовых, социально-экономических...